Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 25/06/2018 08:00:55

Aleksa
Member

Программа для такси

Я давно работаю в одной таксомоторной компании. Шеф поручил найти для приема звонков или распределения заказов новую программу для работы, так как программное обеспечение, которым мы пользуемся сейчас устарело. И еще минус в том, что в ней может быть ограниченное количество автомобилей. Посоветуйте, кто какими пользуется?

Неактивен

 

#2 25/06/2018 08:15:22

Angelina
Member

Re: Программа для такси

Автор, судя по тому, что Вы написали компания стала пополняться автомобилями в автопарке, но для того, чтобы она и дальше развивалась необходимо привлекать и большее число клиентов. Я бы на Вашем месте искала комплексный продукт, который сможет решать любые задачи с обслуживанием таксомоторной компании. Для того, чтоб компания смогла обрабатывать большое количество заказов важно найти максимально простое водительское приложение, а также не мало важна программа для диспетчера и оператора. Необходимо, чтоб они справлялись с высокой нагрузкой сервера. Есть программы, которые имеют тестовый период, так Вы сможете проверить ее на работе и понять, подходит ли она именно Вам. Кстати, посмотреть цены на программы для такси, а также подобрать подходящую для вашей компании можете к примеру здесь.

Отредактированно Angelina (25/06/2018 09:19:22)

Неактивен

 

#3 25/06/2018 08:21:26

NewName
Member

Re: Программа для такси

Мы обратились к региональным разработчикам, которые создали нам программное обеспечение. По цене нас полностью все устроило. А насчет эффективности пока ничего сказать не могу, мало времени прошло.

Неактивен

 

#4 25/06/2018 08:30:58

Sanya
Member

Re: Программа для такси

Я считаю, что интерфейс программы и мобильных приложений должен быть максимально легкий и удобный. А там уже ищите подходящий себе по ценовой категории софт. Еще не плохо бы было, чтоб программу постоянно дорабатывали.

Неактивен

 

#5 26/09/2018 21:10:46

Vasure
Member

Re: Программа для такси

Так нужно еще и сервер под такую программу или же выделенный

Неактивен

 

#6 26/09/2018 22:00:28

Gaerlok
Member

Re: Программа для такси

Ну понятно , что сервер бу https://server-shop.ua/ должен быть всегда в службе такси , где будут храниться данные и будет постоянный обмен данными в режиме онлайн. Мы хороший купили и работает уже несколько лет без сбоев.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений