Вы не зашли.
Подыскиваю себе машину. Нашёл объявление на ОЛХ про продажу автомобиля Тойота Камри. Промониторил немного цены и меня смущает то, что цена ниже примерно на 1500$ от средней рыночной. Состояние хорошее. Номера КН. Какой это регион? Это часом не Крымские номера?
Неактивен
А Вы на ОЛХ вообще не покупайте ничего. Этот сайт давно славится тем, что там продавцы часто занимаются обманом покупателей. Не раз слышала от знакомых, как их на крупные суммы обманывали. Я туда теперь больше ни ногой. Ищите другие автомобильные сайты для покупки авто.
Неактивен
Номера точно не крымские, у них уже российские, код «82» , а у Вашего авто вроде донецкие - точно не помню. Лучше посмотрите здесь http://www.avtocar.su/publ/chitaem_nome … 13-1-0-258 номера Украины по регионам. И будьте осторожны, низкая цена может свидетельствовать о том, что авто или в угоне, или имеет скрытые дефекты, о которых продавец умалчивает. Лучше сходите в полицию и проверьте этот номер.
Отредактированно Миха (27/10/2017 12:44:13)
Неактивен
Если Вас что-то смущает - откажитесь от такой покупки. Или проверьте полностью автомобиль через базу ГИБДД, а также на СТО. Заниженная цена должна Вас насторожить, особенно если авто продаётся не самим владельцем.
Неактивен
Посмотри в интернете, но вообще нужно быть конечно максимально аккуратным с покупкой на олх
Неактивен
Смотри, если же тебя все же интересует вопрос цены, то лучше конечно не верить в чудо и хорошие цены, а брать тогда или б.у какую то или же пригнанную из-за границы, так как там естественно цена будет в разы меньше, но так такая цена хоть будет обоснованна тебе. А там уже если захочешь, то сможешь ее растаможить. В общем советую вот здесь посмотреть https://auto.ria.com/driven-cars/germany/ - на рио всегда много предложений, а там уже думай конечно.
Неактивен
неплохой сайт где продается шина для гайдера по низкой цене , а шины очень даже качественные spetsagroshina.com.ua/shiny/katok.html
Неактивен