Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/03/2018 09:11:27

Санин
Member

Покупка квадрокоптера

Форумчане, доброго времени суток! У меня вопрос к тем, кто увлекается фотографированием и видеосъемкой. Я хочу купить квадрокоптер, мне нужен маленький недорогой, и чтоб качество съемки было на уровне. У кого есть опыт в покупке дрона, посоветуйте, пожалуйста.

Неактивен

 

#2 21/03/2018 09:25:01

Re: Покупка квадрокоптера

Ох у вас и запросы, и чтоб качество съемки было профессиональное, и чтоб недорогой. В этом деле выбираешь или одно, или другое. Обычно профессиональные квадрокоптеры большие и громоздкие, но качество съемки просто отличное.


"Не платья Веры Вонг подгоняют под себя, а себя подгоняют под платья Веры"

Неактивен

 

#3 21/03/2018 09:44:10

Эмилия
Member

Re: Покупка квадрокоптера

Автор, актуальная для меня тема! Я сейчас себе тоже присматриваю квадрокоптер. Я часто путешествую, и  люблю свои путешествия запечатлевать на фото и видео. Хочу себе маленький компактный, чтоб удобно было в чемодан складывать. Вот нашла статью, где описываются характеристики недорогих квадрокоптеров http://dronreview.ru/10-nedorogih-kvadrokopterov/

Неактивен

 

#4 21/03/2018 09:48:07

Тори
Member

Re: Покупка квадрокоптера

А вы не смотрели Гоупро? Сейчас они выпустили новинку - GoPro Karma Drone, он небольшой и снимает отлично. Мне кажется, что для вас - это лучший вариант.

Неактивен

 

#5 17/05/2018 21:46:49

princess_ka
Member

Re: Покупка квадрокоптера

Санин :

Форумчане, доброго времени суток! У меня вопрос к тем, кто увлекается фотографированием и видеосъемкой. Я хочу купить квадрокоптер, мне нужен маленький недорогой, и чтоб качество съемки было на уровне. У кого есть опыт в покупке дрона, посоветуйте, пожалуйста.

Если хотите с хорошей камерой, то вряд ли Вы такой найдете среди недорогих моделей.

Неактивен

 

#6 19/09/2018 15:05:38

arista
Member

Re: Покупка квадрокоптера

Я конечно все понимаю и вам хочется поснимать различные виды, но для этого нужен хороший квадракоптер, вот http://www.allomart.ru/catalog/smart_te … vertolety/ такой вариант будет отличным и вы сможете справиться а самое главное по цене он оптимальный и по качеству, желаю удачи вам.

Неактивен

 

#7 11/03/2019 04:36:44

juguh
Member

Re: Покупка квадрокоптера

Нужен качественный квадрокоптер, которые будет четко делать снимки в разных точках. Хотелось бы узнать, сколько сейчас стоит хороший квадрокоптер и на какие модели следует обратить внимание ?

Неактивен

 

#8 11/03/2019 04:47:45

Polchakov
New member

Re: Покупка квадрокоптера

juguh :

Нужен качественный квадрокоптер, которые будет четко делать снимки в разных точках. Хотелось бы узнать, сколько сейчас стоит хороший квадрокоптер и на какие модели следует обратить внимание ?

Прежде всего нужно определиться с характеристиками квадрокоптера, то есть, его максимальную высоту полета, максимальную скорость и максимальное время полета. Так же нужно определиться с уйму остальных характеристик. Но, если же говорить о качественных и надежных квадрокоптерах, то Квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo https://www.citrus.ua/kvadrokoptery-i-d … 25318.html По моему мнению является очень даже неплохим вариантом. Качество съемки на высоком уровне, 4к разрешение, управлять можно с помощью пульта или смартфона, поддерживает любую систему, то ли андройд, то ли иос. Цена стандартная для хорошего квадрокоптера.

https://i.citrus.ua/uploads/shop/a/0/a00db72ecb1423a4e991e8d286f202ca.jpg

Неактивен

 

#9 11/03/2019 05:03:46

juguh
Member

Re: Покупка квадрокоптера

Polchakov :

Прежде всего нужно определиться с характеристиками квадрокоптера, то есть, его максимальную высоту полета, максимальную скорость и максимальное время полета. Так же нужно определиться с уйму остальных характеристик. Но, если же говорить о качественных и надежных квадрокоптерах, то Квадрокоптер DJI Mavic Air Fly More Combo. По моему мнению является очень даже неплохим вариантом. Качество съемки на высоком уровне, 4к разрешение, управлять можно с помощью пульта или смартфона, поддерживает любую систему, то ли андройд, то ли иос. Цена стандартная для хорошего квадрокоптера.

Просто я квадрокоптер буду покупать первый раз и все нюансы не знаю. Вы пользовались этим квадрокоптером, если да, то насколько он хорош ? Стоит не дешево, не хочется деньги на ветер пустить.

Неактивен

 

#10 11/08/2019 17:14:10

Lavander
Member

Re: Покупка квадрокоптера

Хороший квадракоптер, стоит очень приличных денег

Неактивен

 

#11 20/08/2019 09:33:43

stanislavfrolov
New member

Re: Покупка квадрокоптера

советую всё таки взять вариант подороже, на качество съемки сказывается)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений