Вы не зашли.
Всем добрый день, есть возможность и желание дать дочери образование за границей, выбрали Чехию. Думаю, самостоятельно все в этом плане решить не сможем, нужна помощь профессионалов. Кто имеет опыт в этом вопросе, помогите определиться с выбором надежной компании.
Неактивен
Кто уже поступал в университет в Чехии, как надо - самому документы готовить или к посредникам обращаться?
Неактивен
В прошлом году столкнулись с такой проблемой, искали специалистов по отзывам знакомых и в интернете, в итоге остановили выбор на образовательном центре http://golden-praga.ru/gimnazii-chehii , реально оказали поддержку на всех этапах - от выбора колледжа в Праге и сбора документов, до сопровождения по приезде, все быстро и качественно, всегда были на связи
Неактивен
Добрый вечер! Мы своими силами стараемся поступить, хотим получить Грант на обучение в Чехии https://www.educationcenter.cz/grants/ Сейчас проходит конкурс, есть возможность получить бесплатное обучение талантливым молодым людям из разных стран получить высшего образования в Чешской Республике. Первый этап конкурса стартовал. Заходите вся информация про конкурс на сайте.
Неактивен
Добрый день! А почему решили поступать именно в Чехию? Сын просто тоже сейчас в выпускном классе и мы ищем наиболее подходящие варианты. Но вот почему-то зарубеж особо не рассматриваем. Цены выше, гарантий никаких. Лучше вот например в ХНУРЕ https://nure.ua/hnure-uvijshov-do-top-1 … y-rankings рейтинги хорошие, специальности отличные. Что скажите?
Неактивен