Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/02/2018 12:36:40

Vetochka
Member

Овочі

Доброго дня,власники продуктових крамниць. Скажіть будь ласка ,як на вашу думку краще ,щоб овочі були викладені у крамниці ?можливо якісь вітрини або шафи? Хочеться,щоб вони були свіжими і привабливими як умога більше

Неактивен

 

#2 07/02/2018 13:02:00

katzlodeyka
Member

Re: Овочі

Учитывайте то, что овощи и некоторые фрукты нужно держать в прохладе- так они дольше сохранятся. Если ставить обычный стеллаж, тогда в помещении должно быть более менее прохладно, но тогда уже будет не комфортно продавцу.


Рокнролл

Неактивен

 

#3 07/02/2018 19:43:15

Moranell
Member

Re: Овочі

Ми холодильні шафи для овочей у павільоні ставили

Неактивен

 

#4 08/02/2018 21:11:14

Varia
Member

Re: Овочі

Привіт. Ми для своєї крамниці купляли у Технохолоді ось такі холодильні вітрини https://tehnoholod.lviv.ua/refrigerator/showcase.html Ми брали одразу декілька,для м'яса ,риби та велику для овочей. Ви знаєте це дійсно зручно,овочі красиво викладені і довше свіжі. Ми навіть розширили свій ассортимент фруктами,які раніше навіть не дозволяли собі брати,бо вони в спеку швидко псувалися.

Отредактированно Varia (11/02/2018 13:25:15)

Неактивен

 

#5 13/03/2018 14:16:10

Май
Member

Re: Овочі

Може я чогось не розумію, но навіщо для овочів брати холодильну вітрину? Вони ж там поморозяться. Може, це мали на увазі спеціальні торговельні вітрини, які просто охолоджують товар? Так вони теж не для усіх овочів потрібні.

Неактивен

 

#6 13/03/2018 19:10:48

Re: Овочі

Что-то я не припомню, чтобы видела овощи в супермаркете в холодильных витринах. По-моему, только в Сильпо в овощном отделе есть пару стеллажей, а так на столах стоят ящики, в которых овощи насыпом лежат.

Неактивен

 

#7 14/03/2018 12:04:30

Re: Овочі

Баббочка :

Что-то я не припомню, чтобы видела овощи в супермаркете в холодильных витринах. По-моему, только в Сильпо в овощном отделе есть пару стеллажей, а так на столах стоят ящики, в которых овощи насыпом лежат.

Действительно, в супермаркетах в овощном отделе овощи в пластиковой таре выложены. Для особо нежных овощей и фруктов, зелени там есть витрины с охлаждением. У нас магазин продуктовый хоть и не большой, но мы тоже в торговом зале овощи и фрукты так выставляем. Закупили вот тут пластиковые ящики, такого плана, как на фото, и размещаем их на низком стеллаже, чтобы покупателям было удобно до каждого ящика добраться и выбрать овощи или фрукты. Долго они у нас не задерживаются, быстро раскупаются, поэтому витрины с охлаждением нам и не нужны.

https://d.radikal.ru/d06/1803/32/fd1cf28659f6.jpg

Неактивен

 

#8 22/03/2018 17:03:10

Gigi
Member

Re: Овочі

ого, какой ящик, а он не треснет?

Неактивен

 

#9 29/03/2018 10:02:05

Re: Овочі

Gigi :

ого, какой ящик, а он не треснет?

Не треснет - выдерживает от 25 до 40 килограмм веса. Плюс ко всему у этих ящиков есть рёбра жёсткости и усилены углы, поэтому он не прогибается под весом товара.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений