Вы не зашли.
Как думаете, в ближайшее время курс доллара сильно изменится? Где в Киеве выгодно можно продать валюту, и стоит ли это делать сейчас? Нужны гривны, не знают, менять ли? Спасибо за советы.
Неактивен
В нашей стране, да и во всем мире, финансовая ситуация настолько непредсказуема, что предсказать, каким будет курс валют в ближайшее время, очень трудно. Сколько финаналитиков ошибались неоднократно? Надежнее менять в государственных банках, а вот насчет выгоды – не подскажу.
Неактивен
Судя по новостям, то национальная валюта, то есть, гривна, укрепляется неплохо в последнее время. Если рассматривать динамику роста курса доллара в прошлом месяце, то сейчас курс меньше, и несколько дней сохраняется примерно одинаковым. Надеюсь, что сильных колебаний не будет. А выгоднее продавать доллары валютчикам, у них самый высокий курс.
Неактивен
Прогнозировать поведение валюты) трудно, хотя многие специалисты высказывают свои предположения. Вообще, если гривны нужны срочно, то, думаю, вы согласны будете на любой курс. Если пока нет необходимости менять – пусть лежат. Вы можете для сравнения посмотреть курс доллара в банках Киева, сравнить с черным рынком, и решить, где выгодней.) На этом сайте http://minfin.com.ua/currency/banks/kiev/usd/ есть информация о состоянии курса валют.
Неактивен
говорят должна немного подешеветь
Неактивен