Вы не зашли.
Подскажите где можно купить тканевый коврик в багажник для Акуры MDX 2006 года выпуска? У меня в салоне коричневые ворсовые коврики, хочу такой же в багажник.
Неактивен
В интернете нужно искать. Хотя, если нужен коврик конкретного цвета и материала, то наверное, только под заказ. Прозвоните сайты которые занимаются продажей подобных аксессуаров.
Неактивен
Я свои ворсовые коврики поменял на резиновые. Тканевые быстро изнашиваются и плохо чистятся - пару сезонов и вид у них никакой.
Неактивен
Если в багажник, то я бы советовала брать резиновый коврик. Текстильные ковры не устойчивы к механическим повреждениям, и в багажнике быстро потеряют свой нормальный вид. Резиновый коврик прослужит долго, его легко чистить, он не промокает и стоит дёшево в сравнении с ворсовым, гривен за пятьсот можно взять. Гляньте на этом сайте https://avto-gumm.in.ua/kovrik-v-bagaznik/ . Я брала себе здесь коврики в салон для Ауди.
Отредактированно Kotofeeva Nika (06/07/2020 12:10:16)
Неактивен
Ну вообще классные коврики. А я бы ещё посмотрел на другие, они вообще существуют?
Неактивен
Мне порекомендовал один знакомый коврики из EVA от компании Evaline https://evaline.com.ua/produkcia/dlja-avto/ они прочные сами по себе, экологичные, а так же довольно удобные в плане чистки. Да и всегда когда в машину садишься у тебя под ногами никакой пыли и мусора благодаря специальным отверстиям в коврике, благодаря которым весь мусор оседает на дне коврика. Высыпать его просто, буквально сбоку открыв и весь мусор сам выпадет.
Неактивен