Вы не зашли.
Всем привет. вопрос к электрикам, можно ли щитовую сделать без шкафчика, у меня все это хозяйство будет в коридоре, пакетников штук 15 точно будет, или все же нужно чем-то закрывать?
Неактивен
Если у вас стены из гипсокартонной конструкции то можно просто утопить и не закрывать, я не думаю, что туда будут лазить.
Неактивен
Лучше такие вещи закрывать, хотя бы утапливать в стену и делать небольшую дверцу, чтобы не было прямого доступа для детей.
Неактивен
Автор, мой вам совет, как человека, который немного разбирается в электрике, всякое может быть и лучше защитить себя и своих близких от лишних неприятностей, тем более что речь идет о высоком напряжении. Вот хороший вариант настенного шкафчика с дверцей на ключ https://cabelelectro.com.ua/sitovoe-oborudovanie , по крайней мере будете спокойны.
Неактивен