Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 07/03/2019 16:24:29

Macha
Member

Барные стулья

В кафе нужно поменять барные стулья, они уже не презентабельного вида. Не подскажите, где можно на заказа недорого купить их?

Неактивен

 

#2 20/03/2019 14:17:20

Belichik
Member

Re: Барные стулья

У нас на кухне установленная барная стойка, покупали барный стул здесь https://amf.com.ua/stulja/barnye/ Не знаю подойдут ли вам такие в кафе, но качество мебели хорошее. Плюс у них есть интересные варианты столов, можете подобрать что-то комплектом, чтобы смотрелось гармонично.

Неактивен

 

#3 08/08/2019 21:25:13

Potorocha
Member

Re: Барные стулья

Belichik :

У нас на кухне установленная барная стойка, покупали барный стул здесь е знаю подойдут ли вам такие в кафе, но качество мебели хорошее. Плюс у них есть интересные варианты столов, можете подобрать что-то комплектом, чтобы смотрелось гармонично.

Мы тоже, кстати, здесь стулья в кафе себе заказывали

Неактивен

 

#4 12/03/2020 18:19:03

dulekki
New member

Re: Барные стулья

Potorocha :

Belichik :

У нас на кухне установленная барная стойка, покупали барный стул здесь е знаю подойдут ли вам такие в кафе, но качество мебели хорошее. Плюс у них есть интересные варианты столов, можете подобрать что-то комплектом, чтобы смотрелось гармонично.

Мы тоже, кстати, здесь стулья в кафе себе заказывали

Ну, тут каждому свое.

Неактивен

 

#5 12/03/2020 18:33:18

dulekki
New member

Re: Барные стулья

У каждого из нас разные требования к дизайну и характеристикам стульев что нам подходят больше всего.
Вот кому то может и понравились такие стула а вот мне ну совсем не то я больше стула в минималистическом стиле люблю.Они для меня не просто удобны а какие то гипнотические. У нас в кафе все стулья в таком духе. Я их все сама выбирала.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений