Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/05/2009 13:54:31

technocomp
New member

Интернет-аукцион

Интернет-аукцион http://aukcion.technocomp.biz/ – это универсальная торговая площадка, позволяющая продавать и покупать любые товары, как новые так и б/у. Причем, не зависимо от времени суток и географического положения участников сделки.
Так же зарегистрируйтесь и получите 1 USD для дополнительной рекламы ваших товаров на аукционе и в поле где указано (Введите здесь Логин/E-mail/ID пользователя AUKCION.TECHNOCOMP.BIZ, который рассказал Вам о сайте!) выберите Логин пользователя и введите логин technocomp, и сразу после завершения регистрации Вам будет начисленно 1$.
Что же такое интернет-аукцион http://aukcion.technocomp.biz/?
Интернет-аукцион http://aukcion.technocomp.biz/ функционирует по той же схеме, что eBay и Молоток (Molotok). Формула проста: аукцион + доска объявлений + интернет-магазин + распродажи + тендеры = интернет-аукцион. Является аналогом газет, где размещают бесплатные объявления, таких как: Из рук в руки, Ваш магазин, или газета Авизо, но при этом является продвинутой электронной торговой площадкой.
Вообще, интернет-аукцион – это очень обширное понятие. Система электронной коммерции подходит под такие определения как, комиссионный магазин, барахолка, распродажи и скидки, неликвиды и конфискат, дисконт и магазин сток (stock), горбушка или горбушкин двор, ломбард и скупка золота / бриллианты, выкуп, залог, задаток, антиквариат, неустойка, товарная биржа и секонд хенд. Также наш аукцион как уже немножко упоминалось выше имеет много общего с доской объявлений, например как и бесплатная доска объявлений, интернет-аукцион предоставляет Вам возможность с легкостью разместить бесплатное объявление с фотографией. Ваше бесплатное объявление на аукционе будет доступно миллионам пользователей крупнейших поисковых систем сети Интернет и обязательно привлечет внимание Ваших потенциальных клиентов, что не всегда предложит простая доска бесплатных объявлений. Используйте “ объявления ” на нашем аукционе, так как не предложат никакие доски бесплатных объявлений, а именно как свои персональные рекламные страницы и о ваших товарах, продуктах и услугах узнают тысячи пользователей сети. В первую очередь мы нужны тем людям, которые хотят быстро продать или дешево купить товары: будь то самые дешевые товары, или же, например, коммерческая недвижимость.

Неактивен

 

#2 26/10/2009 23:37:03

Зоя
Member

Re: Интернет-аукцион

аукцион это хорошо, было бы чем торговать в наше тяжелое и смутное время )))

Неактивен

 

#3 15/10/2020 18:28:48

Re: Интернет-аукцион

актуально для меня

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений