Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 28/11/2019 20:34:24

Платон
Member

Кожаная куртка

Посоветуйте, где можно в Киеве купить качественную кожаную куртку? Обошел уже несколько магазинов, но не нашел то, что я хочу. На рынке не особенно хочется покупать, там торгуют только подделками.

Неактивен

 

#2 28/11/2019 20:44:40

Lisenok
Member

Re: Кожаная куртка

Не скажу вам по поводу кожаных курточек, но трикотаж хорошего качества можно купить на рынке. Мы в прошлом году купили кожаные курточки в Турции, когда были на отдыхе. По цене вышло намного дешевле, чем в Киеве.

Неактивен

 

#3 28/11/2019 20:56:48

Re: Кожаная куртка

Действительно, сейчас довольно сложно купить в Киеве кожаные изделия хорошего качества. А вы не задумывались на тем, чтобы пошить куртку на заказ? Посмотрите, что можно выбрать, например, здесь https://vorteleather.com.ua/ Посмотрите весь ассортимент, возможно, найдете что-то подходящее из готовых моделей.

Неактивен

 

#4 28/11/2019 21:11:05

Kosmicheskaya
Member

Re: Кожаная куртка

Я почему-то считала, что пошив на заказ кожаных курточек сейчас не пользуется спросом. Посмотрела, понравилось несколько моделей. В магазине действительно таких не видела.

Неактивен

 

#5 14/12/2019 04:24:33

Luisianna
Member

Re: Кожаная куртка

Если брать куртку, то только из натуральной кожи качественной выделки https://fursfactory.com.ua/shop/kozha/kozha-zhen/, никакого дермантина. который облазит уже через месяц использования.

Неактивен

 

#6 16/12/2019 15:44:10

Uriya
New member

Re: Кожаная куртка

Платон, а зачем тебе кожаная куртка? у тебя прекрасный мех. Или линька?  tongue

Неактивен

 

#7 16/12/2019 15:56:00

Chaset
New member

Re: Кожаная куртка

Не надо обижать Платона, он безобидный))) А кожаные мужские куртки надо смотреть в больших магазинах, с хорошим рейтингом. Я обычно начинаю поиск таких вещей с Розетки. Там есть все, что душа желает и тело требует. Именно там можно подобрать хорошую модную и стильную курточку по нормальной цене. И доставка в этом магазине быстрая. Так что - вперед!

Отредактированно Chaset (16/12/2019 15:56:57)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений