Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/10/2019 17:27:36

Kostaray
Member

Комплект льняного постельного белья

«Лен» - это растение с исключительными и полезными свойствами, что делает его широко используемым не только в медицине, но и в текстильной промышленности. Льняные ткани из шпинелевых стеблей растения сами по себе очень прочные и долговечные. Характерная текстура белья придает ему особый подлинный шарм. Купить льняное постельное белье оптом можно в lintex.com.ua/elitnoe-lnyanoe-postelnoe-bele.php .

Неактивен

 

#2 06/12/2019 15:40:11

sasha1982
Member

Re: Комплект льняного постельного белья

Недавно, по акции купил для сына полуторное постельное белье в магазине https://shuhlyadka.com.ua/postelnoe-bel … lnoe-bele/ . Купленное белье, мне доставили курьерской службой на следующий день, после оформления заказа!

Неактивен

 

#3 14/01/2020 18:34:28

Hard
Member

Re: Комплект льняного постельного белья

Ой, хочу вам предложить шикарный интернет Сатин https://satyn.lviv.ua/ Случайно нашли его, когда искали подарок куму и куме. Магазин домашнего текстиля. Лично для себя заказывали там постельное. Очень яркое и очень красивое. Комплекту больше года, выглядит как новое. По сравнению с тем что продают по городу, не дорого.

Неактивен

 

#4 28/01/2020 17:34:25

kirich
Member

Re: Комплект льняного постельного белья

Качественное постельное белье только из натуральных тканей и делается. В https://kari-san.ua/postelnoe-bele-20/ постельное белье изготавливают только из качественной ткани. Сам пошив также профессиональный

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений