Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 18/11/2019 09:49:52

Инга
Member

Статьи о книгах

Необхима, по работе разная информация о книгах - история написания, какие книги выйдут в скором времени, как правильно ухаживать за книгами...
В интернете попался вот этот сайт http://www.books-blog.com/ - довольно много интересной информации о книгах, на нем.
А где Вы находите такую информацию?

Неактивен

 

#2 18/11/2019 12:50:18

PRAKT!K
Member

Re: Статьи о книгах

мы просто читаем книги, информацию по этому поводу не ищем

Неактивен

 

#3 19/11/2019 17:31:27

Nataxa
Member

Re: Статьи о книгах

Я очень часто использую полезную информацию из этого блога. Ведь так интересно бывает узнать историю написания любимой книги, а в интернете не всегда есть подобная информация (а блог выручает). Также здесь есть подробная информация о книжных интернет-магазинах, так что советую воспользоваться.

Неактивен

 

#4 20/11/2019 08:52:29

Инга
Member

Re: Статьи о книгах

Nataxa :

Я очень часто использую полезную информацию из этого блога. Ведь так интересно бывает узнать историю написания любимой книги, а в интернете не всегда есть подобная информация (а блог выручает). Также здесь есть подробная информация о книжных интернет-магазинах, так что советую воспользоваться.

Спасибо за хороший совет. Блог действительно интересный.

Неактивен

 

#5 21/11/2019 08:39:49

1Vlad
Member

Re: Статьи о книгах

Инга :

Nataxa :

Я очень часто использую полезную информацию из этого блога. Ведь так интересно бывает узнать историю написания любимой книги, а в интернете не всегда есть подобная информация (а блог выручает). Также здесь есть подробная информация о книжных интернет-магазинах, так что советую воспользоваться.

Спасибо за хороший совет. Блог действительно интересный.

И мне понравился. Спасибо.

Неактивен

 

#6 04/12/2019 20:46:38

Telma Brazee
New member

Re: Статьи о книгах

посоветуйте что-то почитать

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений