Вы не зашли.
Я открыл магазин бытовой техники в Киеве, а продаж почти нет, скоро нечем будет платить за аренду помещения. Может посоветуете, в какую рекламу лучше вложиться?
Неактивен
Автор, к рекламе надо подходить комплексно и разработать стратегию, нельзя раздавать листовки и думать, что это все. Как правило, каждый месяц на рекламу выделяют двадцать процентов от прибыли, чтобы был толк. Я Вам советую создать свой интернет-магазин и раскрутить его. Также, как вариант, подумайте о рекламе на мониторах в метро http://kievmetro.in.ua/
Неактивен
Вы, когда разрабатывали бизнес план, понимали, что первый год прибыли не будет, только расходы? Если он был грамотный, то на рекламу должны были быть заложены деньги сразу.
Неактивен
Народ сейчас все больше покупает в интернете, поэтому заводите странички в социальных сетях и продавайте там. И про рекламу на ОЛХ не забудьте.
Неактивен
Я планирую открыть магазин сантехники в Одессе, кто знает компанию, которая поможет с наружной рекламой?
Неактивен
Заказывали в этой https://nika.odessa.ua компании рекламу на билбордах Одессы. В агентстве подошли к нашей задачей со значительной долей креативности. В целом все понравилось, реклама сработала, поскольку значительно увеличился поток клиентов, обращавшихся к нам.
Неактивен