Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/11/2019 12:30:39

krasALISA
Member

Хорошие фильмы посмотреть онлайн.

В последнее время увлеклась сериалами, не зависит от жанра, лишь бы интересный фильм был.  Чаще всего приходится смотреть онлайн, поэтому хочу наконец найти для себя максимально удобный и качественный ресурс, чтобы всегда был в закладках. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, где смотрите вы.

Неактивен

 

#2 26/11/2019 12:38:31

damanTIM
Member

Re: Хорошие фильмы посмотреть онлайн.

Перепробовал много разных ресурсов, когда искал себе оптимальный вариант,  вот уже около года смотрю на одном сайте   http://kinotan.su   . Сначала привлек простым и удобным интерфейсом, база фильмов подобрана большая, всех жанров. А, самое главное, качество очень приличное и новинки появляются быстро, без проблем.Вообщем, посмотрите сами.

Неактивен

 

#3 08/12/2019 11:15:00

Winston
Member

Re: Хорошие фильмы посмотреть онлайн.

krasALISA :

В последнее время увлеклась сериалами, не зависит от жанра, лишь бы интересный фильм был.  Чаще всего приходится смотреть онлайн, поэтому хочу наконец найти для себя максимально удобный и качественный ресурс, чтобы всегда был в закладках. Поделитесь, пожалуйста, ссылкой, где смотрите вы.

Мне много нравится сериалов и фильмов, но если говорить про ресурсы, на которых можно бесплатно смотреть онлайн или же скачивать через торрент тут вот, то здесь советую уделить несколько минут, чтобы найти для себя действительно удобный и качественный сайт для приятного время провождения. Особое внимание стоит уделить, что сайт направлен на удобства гостей и нужно ничего комментировать и зарабатывать рейтинг.

Отредактированно Winston (08/12/2019 11:15:56)

Неактивен

 

#4 18/12/2019 18:28:34

Re: Хорошие фильмы посмотреть онлайн.

А что в интернете сейчас проблематично что-то смотреть? Я просто вбиваю название фильма и ищу, а потом смотрю. Или я чего-то не знаю?

Неактивен

 

#5 18/12/2019 18:32:03

Туся
Member

Re: Хорошие фильмы посмотреть онлайн.

Я вообще не смотрю фильмы и сериалы - ничего интересного нет и актеры одни и те же- уже даже запутываешься какой фильм смотришь. Достала старый видик и смотрю старые фильмы на нем-кассеты сохранились. У меня большая фильмотека, когда-то собирали, покупали. Так прикольно)

Неактивен

 

#6 18/12/2019 18:39:25

IRTA
Member

Re: Хорошие фильмы посмотреть онлайн.

Туся :

Я вообще не смотрю фильмы и сериалы - ничего интересного нет и актеры одни и те же- уже даже запутываешься какой фильм смотришь. Достала старый видик и смотрю старые фильмы на нем-кассеты сохранились. У меня большая фильмотека, когда-то собирали, покупали. Так прикольно)

Действительно прикольно, когда на дворе 21 век, а вы смотрите кассетный видик. Но если вам такое качество нравится-ваше дело. А автору вопроса какие фильмы нравятся? А то есть разные ресурсы с разными жанрами. К примеру, можете фильмы бесплатно смотреть тут https://worldserials.site/ Я недавно набрела на этот сайт, ещё не смотрела, только в закладки забросила на всякий случай.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений