Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/11/2019 20:15:10

Belichik
Member

Прогноз на матч

Ребят, где можно почитать прогнозы на матчи?? Хочу начать делать ставки, а не знаю, где действительно стоящая информация.

Неактивен

 

#2 21/11/2019 20:42:59

Re: Прогноз на матч

Оо, ставки дело хорошее, тоже делаю, прибыльное и интересное дело. Обычно прогнозы на футбол читаю здесь. Там размещают независимое мнение экспертов, все прогнозы всегда вовремя, статьи четко и по делу, так что советую)

Неактивен

 

#3 25/11/2019 20:35:11

Re: Прогноз на матч

Уже давно не доверяю прогнозам, так как неоднократно влетал на суммы доверившись им. Теперь сам думаю как ставить в основном интуитивно. У меня регистрация здесь https://1xstavka.ru/ только этой конторе и доверяю, так как выигрыш вывожу здесь без проблем и в линии достаточно много разных событий, есть из чего выбирать.

Отредактированно Колючка (25/11/2019 21:12:40)

Неактивен

 

#4 13/12/2019 03:24:02

Verlionee
Member

Re: Прогноз на матч

Прогнозы на матчи дело конечно хорошее, но доверять всему что говорят не особо стоит! Иногда стоит и своей головой подумать, возможно это будет и более правильно. Так же вам нужна БК, к примеру Мелбет. По ссылке https://melbet-rates.com/registration.html регистрация в один клик, чтобы можно было попробовать свои силы... Так же на сайте есть промокоды, что существенно сэкономит первые затраты. А там уже решите, пойдёт вам или нет!

Неактивен

 

#5 22/12/2019 05:48:53

dimon4ik
New member

Re: Прогноз на матч

Здравствуйте, автор. Я очень часто смотрю прогнозы на футбольные матчи на этом спортивном портале https://azscore.ru/ Естественно не все прогнозы проходят, потому что иногда даже самые опытные эксперты не могут предугадать исход матча. Но по моей статистике за прошлый месяц, то где-то около 75% матчей тех что я копировал с портала прошли.

Неактивен

 

#6 24/12/2019 15:26:57

OlyaTk
Member

Re: Прогноз на матч

Я и не знаю, можно верить прогнозам или нет. Может и попробую сделать пару ставок по прогнозам, но это будут минимальные ставки. Боюсь, что прогноз может оказаться недостоверным. А вы в какой конторе делаете ставки? Мне нужно сменить контору, потому что коэффициенты низкие и вывод средств не всегда стабильный. Мне посоветовали БК https://1xbetua.com/. Кстати, много об 1хбет положительных отзывов слышала.

Неактивен

 

#7 10/09/2020 12:36:15

E.Donskow
Member

Re: Прогноз на матч

Belichik :

Ребят, где можно почитать прогнозы на матчи?? Хочу начать делать ставки, а не знаю, где действительно стоящая информация.

Привет.

Сейчас в сети можно найти практически все. Особенно если это касается спортивных прогнозов. Информации о командах, игроках, судьях полно, нужно только знать места.

Я, например, стараюсь думать своей головой при выборе ставки, однако бывают такие моменты когда нет времени копать информацию. В этом случае я захожу на специализированные сайты, где даются прогнозы с описанием. Я ищу нужный мне матч, читаю описание, сопоставляю его со своими знаниями, и в итоге делаю ставку. Сайтов таких много, к примеру https://betteam.pro. На этом сайте много бесплатных прогнозов, можно найти все матчи ведущих чемпионатов по футболу, сейчас начали добавлять еще и статистику. В общем сайт становится только лучше, и все чаще и чаще пользуюсь только им.

Когда время есть, я ищу информацию самостоятельно. Относительно составов, потерь, последних матчей я обращаюсь к https://www.flashscore.ru. Не так давно они начали писать отсутствующих игроков и причину их отсутствия. Очень полезная информация. 

Если я решил, что буду ставить на статистику, то я ищу информацию о судье. Кого назначили, как он судил до этого, судил ли он очные встречи нужных мне команд. Такую информацию я ищу обычно на данном сайте https://www.football-lineups.com.

Это все касаемо бесплатных ресурсов.

Из платных ресурсов могу отметить https://smart-tables.ru. Тут есть любая информация какая только может быть. И с каким тоталом команды играли, и форы, и ЖК и угловые, статистика последних матчей, очных, статистика судей по фолам, жк, офсайдам и многое другое. Все это с отличными фильтрами, запутаться невозможно. Для опытных игроков данный сайт будет очень полезным. Да, он платный, но он того стоит.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений