Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 06/02/2018 22:34:44

Ontova
Member

Windows Server R2.

У меня появилась проблема с Windows Server R2 2008-го года, я не могу использовать один из дисков, из-за того что он защищен от записи. Не понимаю, откуда эта защита от записи появилась, я сам её не ставил. Как данную проблему решить можно?

Неактивен

 

#2 06/02/2018 22:39:16

Demidoff
Member

Re: Windows Server R2.

Я думаю, что вам может помочь форматирование. Правда если на диске этом есть какие-то важные данные, то такой вариант не подходит и вам нужно искать другое решение проблемы.

Неактивен

 

#3 06/02/2018 22:43:37

Garrek
Member

Re: Windows Server R2.

Если USB флешка или диск защищен от записи, то эту проблему можно решить, вот здесь например можете узнать, как именно - http://pyatilistnik.org/oshibka-disk-za … r-2008-r2/ . Я вообще недавно осознал, что в наше время в интернете можно найти решение практически любой проблемы, связанной с более-менее часто используемым программным обеспечением.

Неактивен

 

#4 06/02/2018 22:48:14

Backley
Member

Re: Windows Server R2.

Думаю, что проблема в программном обеспечении, и можно попробовать переставить Windows Server, очень вероятно, что это решит вашу проблему. Если еще не пробовали так сделать, попробуйте обязательно.

Неактивен

 

#5 17/11/2019 11:05:10

Re: Windows Server R2.

Microsoft также выпустила Windows Small Business Server (версия для малых предприятий) и Windows Essential Business Server (больше не выпускается). Эти версии включают в себя серверную операционную систему вместе с набором других программных продуктов компании.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений