Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 28/09/2019 17:40:23

Dabrina
Member

Подарок подруге

Девочки, подниму вопрос о подарках. Моя дочь подружилась в школе с девчонкой, они как-то нашли общий язык, темы для общения. Даже несколько раз вместе ходили на прогулки и кино, с мамами естественно, потому что они а третьем классе. И вот у девочки день рождение, от класса ей будет дарится подарок, но дочка хочет подарить от себя лично)! Что можно придумать, куклы и все сто с ними связано это уже не по теме, выросли уже. Подкиньте идеи?

Неактивен

 

#2 28/09/2019 17:41:55

Лолита
Member

Re: Подарок подруге

Так у вас же дочка ее возраста, вот что хочет ваша дочь, наверняка интересно и её однокласснице. Модно подарить какие-то наборы для рукоделия, бисероплетение или вышивания крестиком, я думаю в этом возрасте девочки уже смогут такое сделать

Неактивен

 

#3 28/09/2019 17:42:29

Эмилия
Member

Re: Подарок подруге

Подарите музыкальную шкатулку , у каждой девочки должна быть шкатулочка для её сокровищ. Туда можете положить колечко, браслетик из бусин или заколочки

Неактивен

 

#4 28/09/2019 17:43:18

Re: Подарок подруге

Книга это лучший подарок в любое время, хоть сейчас наше поколение читать не любит, им бы только в гаджетах посидеть, но все равно, если вы серьезно отнесётесь к выбору книги и купите какое-то современную литературу, и в дополнение к примеру вот такую классную закладку https://articlerepublic.com.ua/zakladki-dlya-knig-1/ , то возможно даже этот подарок ребенка смотивирует к чтению

Отредактированно Долила Воснецова (01/10/2019 11:00:26)

Неактивен

 

#5 29/09/2019 12:12:49

AnastasiyaGr1
Member

Re: Подарок подруге

Согласна! Сейчас многие интересных книг на просторах интернета, поэтому вы обязательно что-то найдете. А еще я бы советовала с детства прививать любовь к книгам, и именно к их бумажных вариантам. Читать с телефона / планшета совсем не то, сейчас все удивляются когда видят в метро человека с бумажной книгой, но на самом деле этот человек просто умеет ценить шершавость страниц и звук их перелистывания, а я вам гарантирую, что это точно лучше чем звук свайпа и стекло. Я даже электронные книги и те печатаю, пользуюсь вот этим  https://printto.com.ua/ сервисом, тем больше можно печатать в одном экземпляре.

Неактивен

 

#6 01/10/2019 15:14:34

tanya7
Member

Re: Подарок подруге

Коллега - это верный соратник в борьбе со скукой рабочих будней. С ним можно поиграть в морской бой, наперегонки сгонять до кулера и во время обеденного перерыва обсудить все нововведения босса. Это человек прикроет тебя, когда ты болеешь, и сходит с тобой в бар после трудового дня. Кому интересно вот тут https://uamade.ua можно подобрать подарки.

Неактивен

 

#7 18/10/2019 09:08:12

ira19840
Member

Re: Подарок подруге

Цветы можно приподнести в качестве подарка, есть хорошая доставка цветов в Харькове https://mfl.com.ua/1455-harkov-dostavka-cvetov можете выбрать и заказать понравившийся букет. Мы пользуемся всегда их услугами, качество на высоте и доставляют быстро.

Неактивен

 

#8 24/10/2019 16:05:45

Alexey.lugov
New member

Re: Подарок подруге

девочку в этом возрасте может заинтересовать всё, даже машинка на пульте управления

Неактивен

 

#9 30/10/2019 22:21:43

kouna
New member

Re: Подарок подруге

Почему бы и нет, моя гоняет такую.big_smile

Неактивен

 

#10 30/10/2019 22:30:17

lilkoni
New member

Re: Подарок подруге

Dabrina :

Девочки, подниму вопрос о подарках. Моя дочь подружилась в школе с девчонкой, они как-то нашли общий язык, темы для общения. Даже несколько раз вместе ходили на прогулки и кино, с мамами естественно, потому что они а третьем классе. И вот у девочки день рождение, от класса ей будет дарится подарок, но дочка хочет подарить от себя лично)! Что можно придумать, куклы и все сто с ними связано это уже не по теме, выросли уже. Подкиньте идеи?

Как вариант можете купить детские смарт-часы или что то подобное.  Дочка, ей 8 лет, говорит что это круто иметь такой классный гаджет как умные часы. Потому выпросила себе такие еще в первые дни в школе, да и я была не против, немного контроля за ребенком не повредит.

http://i1.rozetka.ua/goods/13788890/86327850_images_13788890431.jpg

Неактивен

 

#11 01/11/2019 06:59:37

Tiret55
Member

Re: Подарок подруге

прикольные часы

Неактивен

 

#12 01/11/2019 07:00:05

Оллег
Member

Re: Подарок подруге

есть еще круче

Неактивен

 

#13 01/11/2019 07:03:42

Захар
Member

Re: Подарок подруге

Ну и что, что есть круче. Ведь главное цена, поскольку именно от нее зависит окончательное решение о их приобретении. Мы вот например не купили в магазине первые попавшиеся, а вот по акции в slipo https://price.ua/supermarkets/silpo-shop67866.html которая наверное и сейчас есть приобрели. Намного дешевле они выходили.

Неактивен

 

#14 04/11/2019 15:46:08

SuperG
New member

Re: Подарок подруге

Разноцветные часы, павербанки, термокружки и только самые женские подарки в  tastystore.online

Неактивен

 

#15 16/11/2019 14:43:36

NetRool
Member

Re: Подарок подруге

Я дарил подруге женские часы. Покупал в магазине Бест-Тайм. Ассортимент можно посмотреть на сайте. Отличное качество и нормальные цены. Как раз для подарков.

Неактивен

 

#16 21/01/2020 16:09:09

Nikki
Member

Re: Подарок подруге

Dabrina :

Девочки, подниму вопрос о подарках. Моя дочь подружилась в школе с девчонкой, они как-то нашли общий язык, темы для общения. Даже несколько раз вместе ходили на прогулки и кино, с мамами естественно, потому что они а третьем классе. И вот у девочки день рождение, от класса ей будет дарится подарок, но дочка хочет подарить от себя лично)! Что можно придумать, куклы и все сто с ними связано это уже не по теме, выросли уже. Подкиньте идеи?

Я считаю отличным подарком станут детские браслеты https://minimal.com.ua/product-category … o-detskie/ Они не такие дорогие и смотрятся красиво на детских ручках. Моей дочери подарили такой в школе, так она его носит не снимает.

Неактивен

 

#17 03/11/2020 16:27:03

Zolushka585
Member

Re: Подарок подруге

подарите подруге косметику или что-то подороже, может ювелирное украшение из золота или серебра

Неактивен

 

#18 10/11/2020 14:45:30

tendett
New member

Re: Подарок подруге

Не думали подарить деньги?

Неактивен

 

#19 28/10/2021 09:29:36

Kaselt
Member

Re: Подарок подруге

Сложно выбрать что-то конкретное.

Неактивен

 

#20 28/10/2021 09:32:41

bigsassa
Member

Re: Подарок подруге

набор детской косметики.

Неактивен

 

#21 28/10/2021 09:39:42

Dodo
Member

Re: Подарок подруге

Найти подарок в интернете гораздо проще. Это может быть всё что  угодно, что выберете. Только заранее прочитайте о оплате таких покупок. Есть вот статья про наложенный платёж https://vesti.ua/poleznoe/ceny-i-pokupk … st-nyuansy , он обеспечивает безопасную доставку товара из интернет магазинов.

Неактивен

 

#22 23/02/2023 13:53:20

Lilit
Member

Re: Подарок подруге

Еду на день рождение скоро к подруге в Ивано Франковск. И тут возник вопрос, как именно буду ее поздравлять. Хочу заказать что то интересное и оригинальное, отметить очень позитивно. Что посоветуете?

Неактивен

 

#23 09/03/2023 14:24:34

KsuSha2020
Member

Re: Подарок подруге

В мире современной мебели всё больше людей ищут компактные, но при этом удобные решения для своего дома. Мини диваны - это идеальный вариант для тех, кто ценит функциональность и комфорт, но ограничен в пространстве.
Мини диваны - это отличное решение для тех, кто ищет удобную мебель для небольших помещений. Они занимают меньше места, чем обычные диваны, но при этом обладают тем же уровнем комфорта и функциональности. Мини диваны могут быть использованы в разных помещениях, от гостиной до спальни или кабинета. Они идеально подходят для небольших квартир или студий, где каждый квадратный метр имеет значение. Благодаря разнообразию дизайнов и цветовых решений, вы сможете подобрать мини диван, который идеально подходит к вашему интерьеру и стилю жизни.

Неактивен

 

#24 01/04/2024 19:01:10

Erinei
Member

Re: Подарок подруге

Если девочке нравиться рисовать или разукрашивать - наборы картин по номерам. Лучше этого нет вообще ничего. Узнайте что ей нравится, фильм, мультик и найдите картину с изображением этого

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений