Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 17/03/2019 16:57:31

Dianna
Member

Звукоизоляция для помещения музыкантам

Всем привет. Я уже на протяжении нескольких лет занимаюсь музыкой, у меня есть группа, играем вместе уже давно. Сейчас задумались над помещением, где репетировать, в итоге решили пока у меня в гараже, но его надо немного переоборудовать. В первую очередь – нужна звукоизоляция. Что посоветуете по этому поводу?

Неактивен

 

#2 17/03/2019 17:18:04

ParRamon
Member

Re: Звукоизоляция для помещения музыкантам

Не понимаю, зачем вам звукоизоляция, если репетируете в гараже. Обычно это если в многоквартирном доме играете – она необходима, а так не вижу смысла. Или разве что если соседи жалуются.

Неактивен

 

#3 17/03/2019 17:25:09

Viktorroff
Member

Re: Звукоизоляция для помещения музыкантам

Мы когда делали ремонт, устанавливали шумоизоляционные панели, но они довольно дорогие. Только потом нам подсказали, что можно было поролоном специальным обшить – эффект такой же, только в разы дешевле.

Неактивен

 

#4 17/03/2019 17:39:38

Игорек
Member

Re: Звукоизоляция для помещения музыкантам

Добрый вечер. Вам стоит купить специальный акустический поролон и обшить им ваше помещение. Вот тут почитайте о его свойствах и достоинствах https://ua-acoustics.com.ua/product-cat … j-porolon/ Вам это не только обойдется намного дешевле шумоизоляционных панелей, но еще, такой поролон вы сможете без какого-либо специального оборудования, самостоятельно установить. Кстати, эффект будет ничуть не хуже, попробуйте, думаю у вас все получится.

Неактивен

 

#5 31/08/2019 20:36:53

Romikov
Member

Re: Звукоизоляция для помещения музыкантам

Класс

Неактивен

 

#6 29/10/2019 22:08:31

Sheron Leighty
New member

Re: Звукоизоляция для помещения музыкантам

очень важная вещь, спасибо!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений