Вы не зашли.
Сейчас, кстати, наоборот их очень продвигают. Так называемый раритет стал действительно распространённым аксессуаром среди подростков, да и не только. Приобретал своей девушке электронные часы на сайте https://goodwatch.cc/zhenskie-chasy-skmei-lolita/ на запястье выглядят просто потрясно.
Неактивен
многие с такими ходят, хотя я больше все же предпочитаю механические
Неактивен
stepka392 :
Вышли ли электронные часы из моды?
Я думаю что вышли. Вообще электронные часы сейчас носят в основном дети. Взрослые люди выбирают механические часы. У моего мужа часы Diesel за 5500 гривен https://chasovoy.watch/diesel-dz1787.html. Надевает их на работу и на какие-то важные встречи для поддержания своего стиля. Действительно, девочки, мужчине дорогие часы придают уверенности в себе и сразу меняют мнение о мужчине.
Неактивен
Сейчас в моде смарт-часы. Умные часы не зря носят такое название, ведь их функционал гораздо шире обычных тикающих аксессуаров.
Смарт-часы можно сравнить со смартфонами, только первые являются более компактными и обладают своими особенностями.
Неактивен