Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 02/08/2018 13:24:33

Demidoff
Member

Новости.

Форумчане, вот мне интересно стало, а следит вообще кто-то за новостями? Я раньше всегда был в курсе последних событий, но в последнее время вообще перестал даже по телевизору новости смотреть, уж больно много негатива.

Неактивен

 

#2 02/08/2018 13:33:32

Backley
Member

Re: Новости.

Я в интернете почитываю новости, есть неплохие издания, где негатив сведен к минимуму, и в основном освещаются хорошие новости.

Неактивен

 

#3 02/08/2018 17:36:57

Garrek
Member

Re: Новости.

Для меня это просто пустая трата времени. Мне ж ни горячо ни холодно от того, что в стране и в мире происходит, мне бы семью прокормить, вот и все.

Неактивен

 

#4 02/08/2018 18:00:59

Ontova
Member

Re: Новости.

Я постоянно читаю новости Одессы, но вот за мировыми новостями например не слежу вообще. Изредка если только по телевизору или по радио услышу, а так - нет. Хотя это наверное не совсем правильно. Но мне не сильно хочется время свое на это тратить.

Неактивен

 

#5 03/09/2018 08:37:39

alka
Member

Re: Новости.

Добрый день. На днях в данном ресурсе https://antikor.com.ua/articles/256103- … _iz_strany ознакомился с статьей Александра Ягодка о том, почему и как Сейчас важно остановить отток квалифицированных кадров из страны. Думаю и вам стоит взять на заметку.

Неактивен

 

#6 10/09/2018 08:08:21

Qupienlia
Member

Re: Новости.

Demidoff :

Форумчане, вот мне интересно стало, а следит вообще кто-то за новостями? Я раньше всегда был в курсе последних событий, но в последнее время вообще перестал даже по телевизору новости смотреть, уж больно много негатива.

Я телевизионные новости тоже не смотрю,  они какие-то растянутые и уже мало интересные для меня.
Чтобы оставаться в курсе событий как Украины,  так и мировых - на https://narodna-pravda.ua/category/novini/ новости читаю.
По сути,  с фотографиями  и интересно изложено. Можно за завтраком или по дороге на работу зайти почитать.

Неактивен

 

#7 26/10/2018 00:13:26

Fillip
Member

Re: Новости.

Как по мне то все новости постоянно состоят из одних и тех же вещей. Я считаю что это на самом деле бесполезная информация которая грузит вас. А те новости, которые нас касаются, мы про них и так узнаем.

Неактивен

 

#8 03/11/2018 21:21:08

laso
Member

Re: Новости.

Я новости по телевизору редко смотрю в последнее время, читаю информационно-новостной интернет-портал  «Експертна думка», там  незаангажированный взгляд на события, всегда можно узнать всю правду о том, что и где происходит. Вот недавно прочитал о том, что   Чернобыльскую АС скоро закроют http://edumka.com/2018/10/17/chornobils … 3-milyoni/ А вы слышали об этом? Какие мысли по этому поводу?

Неактивен

 

#9 06/11/2018 20:58:13

4e5ter
Member

Re: Новости.

laso :

Я новости по телевизору редко смотрю в последнее время

и правильно делаешь, а ещё лучше- вообще продать зомбоящик и купить подписку на пару самых топовых и эксклюзивных новостных агрегаторов. но, в общем-то, для понимания ситуации в мире достаточно следить за публикациями  тут. оказывается, в мире столько дерьма творится, что грядущий экономический кризис уже не кажется таким уж страшным.

Отредактированно 4e5ter (05/12/2018 19:13:56)

Неактивен

 

#10 10/04/2019 09:47:31

Hermanov
Member

Re: Новости.

Backley :

Я в интернете почитываю новости, есть неплохие издания, где негатив сведен к минимуму, и в основном освещаются хорошие новости.

Я тоже.

Неактивен

 

#11 04/05/2019 01:13:44

Ironstell
Member

Re: Новости.

Я вот телевизор тоже забросил, отказался от ТВ, использую его только для просмотра фильмов, видосов на ютубе и тд. Всё таки смарт-тв классная штука.Действительно много неправды там и тд. А вот по поводу хороших новостей, ну я вот наткнулся на одну не очень свежую но приятную, вот http://www.bagnet.org/news/society/3914 … to-v-umani  честно я был очень рад что наконец то кто то взялся за этот парк и его будут приводить в порядок) Вообще, я так почитал, все новости которые хоть как то связаны с этим Антоном Яценко в основном позитивные, он постоянно занимается благотворительностью)

Неактивен

 

#12 17/05/2019 10:36:42

Bulochka
Member

Re: Новости.

Да новости бывают разные, иногда из положительного только прогноз погоды)) По этому я редко их смотрю, только могу подчитать что-то интересное.  Вот недавно статью любопытную видела, про такого депутата Антон Яценко . Может кто знает или слышал? И смех,и грех.  Меня вот давно удивляет такая информация, почему все всё знают и молчат, почему никто ничего не предпринимает. В общем, моя хата з краю, ничего не знаю)

Отредактированно Bulochka (17/05/2019 11:14:32)

Неактивен

 

#13 16/08/2019 13:20:56

Ernestine Kolodziej
New member

Re: Новости.

Что нового?mad

Неактивен

 

#14 07/11/2021 22:58:41

rozanamri
Member

Re: Новости.

И я ищу новости. Где почитать?

Неактивен

 

#15 07/11/2021 22:58:53

rozanamri
Member

Re: Новости.

И я ищу новости. Где почитать?

Неактивен

 

#16 07/11/2021 22:59:01

rozanamri
Member

Re: Новости.

И я ищу новости. Где почитать?

Неактивен

 

#17 07/11/2021 22:59:14

rozanamri
Member

Re: Новости.

И я ищу новости. Где почитать?

Неактивен

 

#18 08/11/2021 13:03:29

ArturGomchin
Member

Re: Новости.

Я не так давно хотела почитать про Аднан Киван и нашла самое большое предложение по информации вот у них на новостном сайте https://usionline.com/tag/adnan-kivan/ - после этого я во всем обращаюсь конкретно к ним.

Неактивен

 

#19 25/11/2021 18:05:53

kleshni
New member

Re: Новости.

rozanamri :

И я ищу новости. Где почитать?

Я тут наткнулся на сайт с лайвскором на dota 2 матчи и заметил что там есть новостная колонка. Так что я думаю ты найдешь интересующие тебя новости там

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений