Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/06/2019 10:09:39

Varia
Member

подскажите

Всем привет! А у кого была свадьба, расскажите ,как все прошло. Все было в соответствии с традициями или что-то меняли/убирали из сценария? Скоро свадьба, хочется оригинально ее отпраздновать и не знаем как. Спасибо.

Неактивен

 

#2 12/06/2019 08:50:21

Vetochka
Member

Re: подскажите

Мы некоторые конкурсы брали с интернета. А так все было как у всех) Роспись, ресторан, номер) Но намаялись мы жутко, муж нервничал, каравай во время не привезли. Лучше б кто-то нам организовал, честно рекомендовала б вам обратиться в свадебное агенство.

Неактивен

 

#3 12/06/2019 11:00:18

Re: подскажите

Мы сразу решили, что стандартно праздновать не будем, это все приелось и старомодно. Решили какой-то оригинальный сценарий и свадьбу в восточном стиле) Нам повезло найти свадебное агенство, где нам идеально организовали свадьбу недорого http://milana-family.com/ Благодаря девчонкам у нас все прошло идеально, без суматохи и нервов. А гостям как понравилось, все были в восторге.


Рада всем

Неактивен

 

#4 30/06/2019 14:16:43

AnastasiyaGr1
Member

Re: подскажите

Varia :

Всем привет! А у кого была свадьба, расскажите ,как все прошло. Все было в соответствии с традициями или что-то меняли/убирали из сценария? Скоро свадьба, хочется оригинально ее отпраздновать и не знаем как. Спасибо.

На свадьбу обычно съезжаются родственники с всей страны, бывает даже такое, что сама не помнишь как всех зовут. Чтобы всем было легче познакомиться я вот здесь https://lpr.ua/bejdzhi/bejdzhi-na-shnurke  заказывала праздничные бейджи. Это очень приятно, когда приезжаешь в гости и видно, что для тебя готовились и ждали тебя. Задумайтесь))like

Неактивен

 

#5 11/07/2019 14:40:10

Indianna
Member

Re: подскажите

Свадьба это всегда приятные хлопоты )) Хочу дать совет по поводу выбора свадебного платья. Моя сестра когда выходила замуж то платье подобрала себе вот здесь Я помогала ей с выбором. Посмотрите, тут есть очень много интересный и необычных моделей. Тут есть из чего выбирать.

Неактивен

 

#6 06/01/2020 09:43:48

Инга
Member

Re: подскажите

Много предложений.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений