Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 12/04/2025 14:04:39

Дом престарелых

Знаете ли вы истории, когда пожилой человек сам уходит жить в пансионат, потому что ему там лучше? У меня маме 74 года, есть небольшие трудности с самообслуживанием, помощь мою отвергает. Всерьез настроена уйти жить в пансионат, чтобы не быть обузой. Я, честно говоря, в растерянности.

Неактивен

 

#2 12/04/2025 17:51:52

Re: Дом престарелых

А что плохого? Хорошие пансионаты по типу такого https://www.opekablizkih.com.ua это как пионерский лагерь, только уже для взрослых. Комнаты на одного, двух или трех – тут можно выбрать, самостоятельность никто не ограничивает, при этом если нужна помощь, то ее окажут. Всегда есть с кем пообщаться, можно не переживать за то, что продукты не куплены или готовить надо, все уже предусмотрено.

Неактивен

 

#3 09/06/2025 20:34:59

Rennata
Member

Re: Дом престарелых

В Киеве есть несколько учреждений, которые предоставляют качественные услуги для пожилых людей, особенно тех, кто страдает хроническими заболеваниями и нуждается в медицинском обслуживании.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений