Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/06/2021 23:24:26

Электромобиль

Недавно получила права и теперь присматриваюсь к разным вариантам автомобилей, но пока однозначное решение не принято в пользу какой-то конкретной марки. Есть мысли взять электромобиль, кто подскажет какие марки сейчас наиболее популярные и какие основные преимущества и недостатки такого автомобиля? Интересует мнения именно владельцев таких  электрических машин?

Неактивен

 

#2 01/06/2021 23:31:41

Димон
Member

Re: Электромобиль

Я б вам советовал покупать машину на газу или на бензине, так будет дешевле. И  тем более через лет 5 придется менять батарею в электромобилях, а они стоят совсем не дёшево. В общем обдумайте хорошо прежде чем покупать электромобиль

Неактивен

 

#3 01/06/2021 23:35:35

Лолита
Member

Re: Электромобиль

Что за ерунду вы говорите, за электромобилями будущее, в Европе многие на таких машинах, там ими никого не удивишь, а в Украине электромобили только набирают популярность. Они тихие, безопасные, экономичные и комфортные и цены на такие машины стали более доступны, ведь не обязательно брать Теслу, можно взять марку по бюджетней

Неактивен

 

#4 01/06/2021 23:41:42

Badim Pyrin
Member

Re: Электромобиль

Я раньше скептически относился к электрическим машинам, но сейчас без сомнений, технологии электромобилей шагнули вперед и эти машины стали более комфортные, экономичные. Вы можете просто даже сравнить сколько уходит денег на топливо машины с двигателем внутреннего сгорания и сколько тратится на содержания электромобиля, я вас уверяю, что разница будет существенная в пользу электрических машин. И в Украине хорошо развивается инфраструктура электромобилей, ведь все больше появляется станций для подзарядки и сервисных центров для электромобилей. Тут на сайте можете почитать о таких машинах по подробней и приценится https://vardaauto.com.ua/electrocars

Неактивен

 

#5 10/12/2021 22:24:25

dinis_mermikov
New member

Re: Электромобиль

Я покупал Теслу из Америки по сладкой цене https://teslaone.ru/, они занимаются электромобилями обращайтесь.

Неактивен

 

#6 15/05/2023 20:39:26

princess_ka
Member

Re: Электромобиль

Kotofeeva Nika :

Недавно получила права и теперь присматриваюсь к разным вариантам автомобилей, но пока однозначное решение не принято в пользу какой-то конкретной марки. Есть мысли взять электромобиль, кто подскажет какие марки сейчас наиболее популярные и какие основные преимущества и недостатки такого автомобиля? Интересует мнения именно владельцев таких  электрических машин?

Актуально.
Почитаю вместе с вами рекомендации.

Неактивен

 

#7 15/05/2023 20:39:59

princess_ka
Member

Re: Электромобиль

Badim Pyrin :

Я раньше скептически относился к электрическим машинам, но сейчас без сомнений, технологии электромобилей шагнули вперед и эти машины стали более комфортные, экономичные. Вы можете просто даже сравнить сколько уходит денег на топливо машины с двигателем внутреннего сгорания и сколько тратится на содержания электромобиля, я вас уверяю, что разница будет существенная в пользу электрических машин. И в Украине хорошо развивается инфраструктура электромобилей, ведь все больше появляется станций для подзарядки и сервисных центров для электромобилей. Тут на сайте можете почитать о таких машинах по подробней и приценится

Спасибо за информацию.

Неактивен

 

#8 15/05/2023 20:57:21

Re: Электромобиль

Kotofeeva Nika :

Недавно получила права и теперь присматриваюсь к разным вариантам автомобилей, но пока однозначное решение не принято в пользу какой-то конкретной марки. Есть мысли взять электромобиль, кто подскажет какие марки сейчас наиболее популярные и какие основные преимущества и недостатки такого автомобиля? Интересует мнения именно владельцев таких  электрических машин?

Зверніть увагу на електромобілі DONGFENG EX1 pro.

В мене такий.
Я дуже задоволена.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений