Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua
  • Главная
  •  » Кино
  •  » Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

#1 16/06/2009 22:26:43

Алешка
Member

Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Вы за или против? Или воздерживаетесь?

Неактивен

 

#2 20/06/2009 21:20:01

Маша
Member

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Думаю, что российские картины не стоило бы не дублировать...

Неактивен

 

#3 20/06/2009 22:38:18

antuan
New member

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Я считаю, что все дело в привычке. Кто привык к русскому дубляжу наврядли захочет слушать дубляж на украинском. А вот если начать смотреть фильмы с украинского дубляжа картина может быть прямо противоположной.

Неактивен

 

#4 23/06/2009 10:31:23

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

мне не нравится, а моя жена смотрит его без проблем.

Неактивен

 

#5 01/08/2009 23:17:12

Никита
Member

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Угу

Неактивен

 

#6 03/08/2009 21:13:06

jamelia
Member

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Вполне нормально...

Неактивен

 

#7 29/05/2017 13:12:13

Hirka
Member

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Мне нравятся видео онлайн - http://greenbrierarea.com/170809-Trans- … uzuki.html

Неактивен

 

#8 21/06/2017 09:45:01

Middy
New member

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

не очень представляю русские фильмы с украинским дубляжом

Неактивен

 

#9 29/08/2017 15:46:14

beroka
New member

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Для стран бывшего СССР вполне хватает русского языка. Дублирование русского языка украинским - глупость и политика.

Неактивен

 

#10 30/08/2017 16:38:44

Туля
New member

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Я в последнее время вообще предпочитаю смотреть фильмы в оригинальноо йзвучке. Атмосфера тогда +1 как говорится) У Бандераса кстати голос как то совсем не мужественный к моему разочарованию глубокому. Хоть разок всем рекомендую таким образом глянуть. Кто же не понимает английский  с субтитрами можно http://yourcinema.tv/serialsub

Неактивен

 

#11 09/11/2017 13:24:07

aerox
New member

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Не могу перебороть в себе две вещи: идти по утру на трон, и начать смотреть фильмы с украинским переводом.

Неактивен

 

#12 09/11/2017 14:45:42

Xalilato
Member

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Я тільки такий Український дубляж дивлюсь, але якщо якісний і фільм хороший, телевізор в мене 65 дюймів від самсунга rozetka.com.ua/all-tv/c80037/producer=samsung;21668=23697 тому якість звука, переклада та фільма загалом мусить бути на висоті!

Неактивен

 

#13 25/12/2017 14:48:41

Yulia
Member

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Мне нравится, у нас очень качественный дубляж, иногда именно дубляж добавляет юмора. Хотя и русский тоже хорошо воспринимаю. Раньше думала не привыкну к украинскому, а нет, получилось на оборот.

Неактивен

 

#14 24/01/2018 20:37:23

Лунтик.
Member

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Вы знаете, я абсолютно не против украинского дубляжа, сейчас в кинотеатрах очень нормально всё воспринимаю!  Хоть я и говорю на русском языке, но отлично понимаю украинский, когда смотрю фильм , никаких проблем не возникает ! Да сначала   первое время достаточно необычно воспринимать украинский, но потом уже по ходу фильма ты быстренько перестраиваешь, всё ясно, всё понятно! Плюс если, честно комедии на украинском смотреть гораздо интереснее, чем на русском языке , потому как есть некоторые фразы, выражения, которые невероятно смешно звучат именно на украинском! Я даже сейчас  пересматриваю вообще подборку  лучших украинских фильмов , захотелось вот посмотреть  творение нашего кинематографа!

Неактивен

 

#15 14/02/2018 12:56:36

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Не могу сказать ничего плохого по поводу украинского дубляжа. Если смотришь фильм первый раз, тогда вообще вопросов не возникает. Вчера ходили на третью часть "Пятьдесят оттенков свободы" в украинском дубляже, нормально восприняли.
https://planetakino.ua/f/1/movies/fifty_shades_freed/Fifty-Shades-Freed-poster5-big.jpg

Неактивен

 

#16 18/02/2018 06:43:14

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Мне больше на русском нравится. Хотя по украински и понимаю.

Неактивен

 

#17 28/07/2018 12:57:58

Nastia
Member

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Только за, тем более украинский язык входит в тройку самых мелозвучных в мире.

Неактивен

 

#18 01/08/2018 19:26:23

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Я за, не вижу в этом что-то плохого или отрицательного.

Неактивен

 

#19 01/08/2018 22:41:56

aleksandr1982
New member

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Посмотреть могу, в целях укрепления знания украинского. Мне часто приходиться ездить на Украину и поэтому я решил здесь https://erudyt.com.ua/ru/ukrainskij-yazyk.html купить себе русско-украинский словарь. Словарь недорогой и сильно помогает в общении на украинском.

Неактивен

 

#20 08/09/2018 18:41:55

Марина26
New member

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

А мне всё равно, отлично владею как украинским, так и русским, поэтому могу смотреть с любым дубляжом.

Неактивен

 

#21 10/09/2018 18:01:51

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Уже настолько привыкла, что могу и не замечать на каком языке дублируется фильм, но вот в кино предпочитаю русский, а по телеку всё равно.

Неактивен

 

#22 06/12/2018 11:27:50

Gigi
Member

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Некоторые фильмы очень круто получаются и даже интереснее смотреть, чем на русском. Но когда переводят с русского на украинский - это выглядит глупо.

Неактивен

 

#23 06/12/2018 15:03:45

Mina
Member

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Уже много лет в кинотеатрах транслируют фильмы на украинском языке, поэтому я привыкла. Не могу сказать, что нравится или категорически против, но фильмы действительно смотреть интереснее, сценарий зачастую получается более веселый и забавный, хотя некоторые слова я и сама не понимаю.
Мультфильмы смотреть вдвойне прикольнее, я с удовольствием посмотрела на прошлых выходных Ральф против интернета - поучительный и красочный, как раз то что нужно для деток. Мультик до сих пор показывают в кинотеатрах и если соберетесь брать своих малышей, то советую обязательно 4DX, 3D в кинотеатрах сети Планета Кино , где выдают индивидуальные и очень удобные очки, которыми можно пользоваться в дальнейшем.

Неактивен

 

#24 05/05/2019 23:13:43

ukrross
Member

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

против
украинский дубляж за -частую дыб,ильный-юмор гнилой и порой раздражает то что актёр не говорил той фразы которую сморозил озвучивающий да ещё пашивая шутка в стиле национализма.

Неактивен

 

#25 22/10/2019 09:26:25

old horse
Member

Re: Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Я к дублированию на украинском языке отношусь нормально, но почему тексты такие отстойные иногда искажают смысл диалогов, разве так сложно просто перевести начинают выдумывать какие-то бредовые слова.

Неактивен

 
  • Главная
  •  » Кино
  •  » Нравится ли вам дубляж на украинском языке?

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений