Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 10/05/2024 09:28:49

Димон
Member

Нужен совет по видеокарте.

Вчера переустановил систему на компьютере и заметил, что видео стало тормозить, даже простой просмотр фильма превратился в сплошные тормоза. Я начинаю переживать, что с видеокартой что-то случилось. Я пробовал драйвера переустановить, но ничего не помогает.

Неактивен

 

#2 10/05/2024 09:33:05

Badim Pyrin
Member

Re: Нужен совет по видеокарте.

Может быть дело не в видеокарте? Возможно, после переустановки системы у вас стали тормозить не только видео, но и другие процессы. Попробуйте проверить загрузку процессора и оперативной памяти во время просмотра видео. Возможно, проблема в них.

Неактивен

 

#3 10/05/2024 09:37:17

Re: Нужен совет по видеокарте.

У меня была похожая проблема после переустановки системы. Оказалось, что причина была в неправильных настройках драйверов видеокарты. Попробуйте не только переустановить драйвера, но и убедиться, что они настроены правильно для вашей конфигурации.

Неактивен

 

#4 10/05/2024 10:39:18

Санин
Member

Re: Нужен совет по видеокарте.

Что бы убедиться, что у вас с железом все хорошо нужно проверить. Проверка видеокарты на работоспособность это самое первое, что вы должны сделать. Вот здесь почитайте, как это сделать https://g-soft.info/hardware/13036/kak- … -noutbuke/ . Также обратите внимание на кабель, который соединяет вашу видеокарту с монитором. Возможно, он поврежден или не правильно подключен.

Неактивен

 

#5 19/05/2024 21:40:08

Aleksandr12
Member

Re: Нужен совет по видеокарте.

В данном случае, мне кажется, вам нужно просто обратиться к профессионалам. Они должны всем помочь. Много может быть неисправностей: видеокарта, материнская плата, оперативка, жёсткий диск. В https://www.computer-master.top/ всё сделают, настроют систему, помогут исправить все проблемы.

Отредактированно Aleksandr12 (19/05/2024 21:41:46)

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений