Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/05/2024 10:13:37

Санин
Member

Можно ли заработать играя на ставках?

Как вы считаете, можно ли заработать, играя на спортивных ставках? У меня есть знакомые, которые рассказывают, что поднимают неплохие деньги на ставках. Мне интересно, правда это или нет.

Неактивен

 

#2 11/05/2024 10:19:37

Dabrina
Member

Re: Можно ли заработать играя на ставках?

Я вообще не придерживаюсь таких способов заработка. Считаю, что выигрыш в ставках на спорт - это большее исключение, чем правило. Букмекерские конторы созданы для того, чтобы приносить прибыль, и редко можно рассчитывать на стабильный доход. В итоге, большинство игроков скорее теряют, чем выигрывают.

Неактивен

 

#3 11/05/2024 10:25:42

Димон
Member

Re: Можно ли заработать играя на ставках?

Да, конечно, возможно вы миллионером не и не станете, играя на ставках, но какие-то деньги можно заработать, и это тоже не плохое подспорье. Плюс, это интересно, щекочет нервы, и вырабатываться адреналин, и некоторым людям это нужно. А чтоб не проиграться в пух и прах достаточно соблюдать некоторые правильно: не ставить за один раз сильно много, не терять голову, и играть только в проверенных БК. Я последнее время играю в БК marathonbet com , вот его зеркало https://bukmekerystavki.net/zerkalo-marafon/

Неактивен

 

#4 11/05/2024 10:33:14

Badim Pyrin
Member

Re: Можно ли заработать играя на ставках?

Я тоже считаю, что больших денег на этом не заработаешь, хотя некоторые мои знакомые утверждают обратное, хотя думаю, что они привирают. Я иногда играю по вечерам, когда нечего делать. Получается заработать, но так, на пополнение телефона, и на сигареты.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений