Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/08/2021 13:03:03

таня28
Member

Средства для похудения

Уже три недели я сижу на диете, калории считаю, сил вообще не осталось. Пешая ходьба 50 минут в день, утром зарядка пятнадцать минут (приседания, упражнения для пресса). А вес не уходит. Что я делаю не так? Можете посоветовать средства для похудения? Буду очень благодарна.

Неактивен

 

#2 27/08/2021 19:26:35

Shevshenko
Member

Re: Средства для похудения

Что ж вы себя так изводите, что сил вообще не осталось. Рекомендую обратить внимание на средства для похудения, я лично имею опыт приема таких препаратов и похудела на 10 кг. Покупала в онлайн магазине "Топовые товары" https://topovyetovary.com.ua/g24428119- … shudnennya Сервис проверенный мною и моими подругами по фитнес центру. Рекомендую!

Неактивен

 

#3 13/04/2023 23:18:49

ArturGomchin
Member

Re: Средства для похудения

Все вы делаете правильно. Просто все не так быстро .

Неактивен

 

#4 13/04/2023 23:33:20

rozanamri
Member

Re: Средства для похудения

ArturGomchin :

Все вы делаете правильно. Просто все не так быстро .

Повністю згодна . Головне не зупинятися і постійність у цій справі. Я ж вам можу порекомендувати мати на увазі цю таблицю калорійності продуктів https://medfond.com/static/tablicya-kal … uktiv.html - свого часу вона мені дуже допомогла. Та й загалом це дуже корисний інформативний сайт, майте на увазі, там багато корисних статей можна знайти.

Неактивен

 

#5 21/04/2024 19:34:51

Re: Средства для похудения

та а вы что думаете это раз и все скинулось. ведь так не бывает. так что занимайтесь и ждите все придет со временем.

Неактивен

 

#6 21/04/2024 19:36:22

Varia
Member

Re: Средства для похудения

а я вообще сомневаюсь что это как кто поможет. если суждено то будет так как есть чтоб вы не делали.

Неактивен

 

#7 21/04/2024 20:26:16

MariRS
Member

Re: Средства для похудения

Безумовно вага набрати швидко можна, а ось його Скинути буває часом дуже складно. І це все швидко не відбувається. Ви можете ще спробувати до своїх тренувань почати бити більше води. Це також допомагає схуднути. А як саме її пити ви можете про читати в блозі Авіта. Там про це все детально викладено. І це вам допоможе правильно все прорахувати.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений