Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 13/11/2023 11:41:02

Где найти светильники для накладного монтажа?

Ищу место, где можно найти светильники для накладного монтажа, чтобы эффективно осветить мое помещение. Можете порекомендовать надежный интернет-магазин или специализированный сайт, где я смогу найти широкий выбор светильников для накладного монтажа?

Неактивен

 

#2 13/11/2023 15:39:19

raisadomova
Member

Re: Где найти светильники для накладного монтажа?

Рекомендую вам посетить сайт hokasu.com. На этом сайте вы найдете светильники для накладного монтажа высокого качества. Hokasu предлагает разнообразные варианты светильников для накладного монтажа, которые обеспечат эффективное освещение вашего помещения. Вы сможете выбрать светильники разных типов, таких как потолочные светильники, светильники настенного монтажа и другие.

Неактивен

 

#3 11/03/2024 11:19:16

Re: Где найти светильники для накладного монтажа?

Любые светильники нужно выбирать максимально внимательно

Неактивен

 

#4 12/03/2024 08:02:22

Re: Где найти светильники для накладного монтажа?

Мне вот интересно, каким требованиям должен отвечать  взрывозащищенный светильник

Неактивен

 

#5 13/03/2024 08:11:43

Re: Где найти светильники для накладного монтажа?

Милана Лопатина :

Мне вот интересно, каким требованиям должен отвечать  взрывозащищенный светильник

Обычно светильник взрывозащищенный имеет максимально прочный корпус. Так же принцип крепления у него немного отличается от того, который используют при монтаже обычных светильников. Токие светильники отвечают всем стандартам качества и обычно используются в тех сферах, которые принято считать потенциально взрывоопасными.
https://ledster.com.ua/image/cache/webp/catalog/Explosion%20proof%20light/8285-r-228x228.webp

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений