Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 29/08/2023 09:38:14

Liliok
New member

Стоматолог

Підкажіть де лікуєте зуби? Я в пошуку хорошого стоматолога

Неактивен

 

#2 29/08/2023 09:46:37

DenDenis
New member

Re: Стоматолог

Броев Владимир Рафаэлович - лучший врач стоматологии Киева Id-Dent . Мои зубы в очень плохом состоянии с самого детства, я был во многих клиниках, и никто не мог вылечить мои зубы, решали одну проблему - появлялась другая, в разы серьезнее. И вот в один момент моя знакомая посоветовала эту клинику я решил для себя узнать прайс. Откровенно он меня порадовал, цены оказались достаточно доступными. Я не теряя времени записался в клинику на консультацию. Первое, что меня порадовало по приходу в клинику на консультацию - чрезвычайно приветливый персонал, отношение к клиентам было как к вип гостям, сразу чувствуется высокий уровень клиники. Недавно мне установили пластины для выравнивания зубов https://iddent.com.ua/services/vyravniv … lja-zubov/ , так как имею проблемы с прикусом. Установленные системы очень высокого качества. Я надеюсь моя челюсть будет выглядеть прекрасно после этих пластин.

Неактивен

 

#3 29/08/2023 14:34:03

TamaraVadimovna
New member

Re: Стоматолог

Спасибо за совет. Сейчас трудно найти компетентного врача, у моего мужа плохие зубы - мы постоянно меняем врачей, все берут деньги, а результат ноль.

Неактивен

 

#4 06/03/2024 18:27:16

Re: Стоматолог

Всем привет, а сколько в Киеве стоит имплантация зубов.

Неактивен

 

#5 06/03/2024 19:11:57

Re: Стоматолог

TamaraVadimovna :

Спасибо за совет. Сейчас трудно найти компетентного врача, у моего мужа плохие зубы - мы постоянно меняем врачей, все берут деньги, а результат ноль.

Мати погані зуби це жахливо, співчуваю. Але є класні лікарі які лікують якісно та недорого, ось тут ціна на імплантацію зубів в Києві цілком доступна. Лікуємося в цій клініці з чоловіком, подобається комфортна обстановка, сучасне обладнання та гарне відношення лікарів.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений