Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/10/2022 17:19:00

Rita Neinova
Member

Профессиональный массаж

Нужен профессиональный лимфодренажный массаж от специалиста в Киеве?

Неактивен

 

#2 01/10/2022 18:48:58

Limonad
Member

Re: Профессиональный массаж

Мне очень помог такой вид массажа укрепить иммунитет. Лимфодренажный массаж улучшает лимфоток, а также кровоток. На мой взгляд лучше заказывать его в Остеопат Киев. Знаю что очень много женщин ходят в данный центр на разные виды массажа. Студия работает без выходных, можно прийти в удобное время.

Неактивен

 

#3 26/10/2022 12:37:57

Re: Профессиональный массаж

да наверное таких специалистов и нет. а те что если и найдете берут просто огромные деньги за такую услугу. так что наверное как по мне оно того не стоит. ну а так смотрите все сами.

Неактивен

 

#4 26/10/2022 12:56:02

Varia
Member

Re: Профессиональный массаж

Да сейчас в Киеве наверное нет специалиста по лимфодренажному массажу. По крайне мере я его не нашла. Но я была в прекрасном месте таком как спа отель под Киевом WELLNESS. И вот там их специалисты делают абсолютно любой массаж и лимфодренажный в том числе. И там по мимо такой процедуры можно еще хорошо отдохнуть. Мне лично там все понравилось.

Неактивен

 

#5 29/02/2024 15:13:39

Svetlana19
Member

Re: Профессиональный массаж

Доброго дня, якщо вам потрібна хороша студія масажу в центрі Києва, то я знаю таку і без проблем вам підкажу. Як на мене, перші на кого варто звернути увагу в 2024 році це ds-massage.pro

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений