Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 14/02/2024 19:52:49

yaroslav79
Member

Где занимаются ремонтом iPhone?

Недавно у меня случилась неприятность с моим iPhone: уронил его, и теперь экран в трещинах. Я в этих делах новичок и ищу место, где можно отремонтировать его не дорого. Может кто подскажет проверенный сервис? Интересует качественный и не очень дорогой ремонт, желательно с гарантией на выполненные работы.

Неактивен

 

#2 14/02/2024 19:52:59

Korwor
Member

Re: Где занимаются ремонтом iPhone?

Советую обратить внимание не только на цену, но и на качество услуг. Я сам когда-то искал дешевый ремонт и попал на деньги. В итоге пришлось переплачивать за повторный ремонт. Советую искать сервис с хорошими отзывами и разумными ценами. Обращайте внимание на наличие лицензий и сертификатов у сервиса, это важно для качественного ремонта вашего устройства.

Неактивен

 

#3 14/02/2024 19:53:21

yaroslav79
Member

Re: Где занимаются ремонтом iPhone?

Действительно, не хотелось бы столкнуться с подобной проблемой. Я думал, что главное — это низкая цена, но понял, что качество ремонта и доверие к сервису не менее важны. Буду рад, если кто-то поделится контактом проверенного сервисного центра.

Неактивен

 

#4 14/02/2024 19:54:04

juguh
Member

Re: Где занимаются ремонтом iPhone?

yaroslav79 :

Недавно у меня случилась неприятность с моим iPhone: уронил его, и теперь экран в трещинах. Я в этих делах новичок и ищу место, где можно отремонтировать его не дорого. Может кто подскажет проверенный сервис? Интересует качественный и не очень дорогой ремонт, желательно с гарантией на выполненные работы.

Если ищете надежный сервис для ремонта вашего iPhone https://royal-service.com.ua/remont-iphone обязательно рассмотрите компанию "Royal-service". Они занимаются ремонтом продукции Apple уже многие годы и зарекомендовали себя как один из лучших сервисных центров. В "Royal-service" используют только оригинальные запчасти и предоставляют гарантию на выполненные работы.

Команда профессионалов с большим опытом быстро и качественно восстановит ваше устройство. Цены в этой компании одни из самых разумных на рынке, а качество услуг на высоте. Проверено не только множеством положительных отзывов, но и личным опытом обращения.

https://i.postimg.cc/8CMtgV0Z/image.png

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений