Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 08/11/2019 23:21:26

Длинные волосы

Ребята, решилась обрезать длинные волосы. Мне подсказали, что можно их сдать за деньги. Это правда? Было бы здорово, если еще и деньги заплатят, но как это осуществить?

Неактивен

 

#2 08/11/2019 23:24:41

Re: Длинные волосы

Конечно, скупают волосы по всей Украине. Часто вижу объявления, да и в парикмахерской когда-то уговаривали обрезать и им продать. Но там есть определенные требования к качеству волос, не все берут, и цена может быть разная.

Неактивен

 

#3 08/11/2019 23:27:34

Re: Длинные волосы

Вы где находитесь? Мои жена с дочкой ходили в Харькове стричься и волосы сдавать. Но у жены не приняли, так как у нее крашенные, а вот у дочери-подростка взяли с удовольствием. И сумма была неплохая, дочь себе куртку потом купила.

Неактивен

 

#4 08/11/2019 23:31:32

Даяна
Member

Re: Длинные волосы

Насколько я знаю, требования к качеству волос очень высокие, но и цена по Украине за хорошие волосы соответственная. Можете вот тут, например, узнать, есть ли скупка именно в вашем городе и как продать свои волосы по наиболее выгодной цене https://hairforsale.com.ua/ И, кстати, важно же, чтобы вам не просто отрезали, а сделали при этом хорошую стрижку.

Неактивен

 

#5 31/01/2024 17:14:57

david44
Member

Re: Длинные волосы

Яким чином можна визначити реальність пропозицій на ринку продажу волосся в Києві? Яка середня ціна за грам волосся у різних закладах? Чи існують відгуки чи рекомендації від попередніх продавців волосся?

Неактивен

 

#6 31/01/2024 17:24:41

jord
Member

Re: Длинные волосы

Я вирішила поділитися корисною інформацією для тих, хто готовий віддати своє довге волосся. У Києві активно купують нефарбоване та без сивини волосся, довжина від 40 см. Якщо ви задумуєтеся про зміну зачіски і вам не шкода позбутися прекрасних локонів, то це може бути не лише зміна образу, але й додатковий дохід. Пропоную продати волосся у Києві дорого від 5000 грн https://hairua.com/ сума може бути і більшою. Зателефонуйте за номером на сайті, щоб дізнатися більше!

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений