Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 26/05/2023 12:13:22

таня28
Member

Матрас

Доброго времени суток! Обращаюсь за помощью к знатокам матрасов, одеял и подушек. Решили разом все поменять и хотим именно латексный матрас, а также подушку и одеяло из современных материалов. Перины пуховые и подушки перьевые попрошу не предлагать!

Неактивен

 

#2 26/05/2023 18:08:01

Shevshenko
Member

Re: Матрас

Магазин Sonlab предлагает широкий ассортимент латексных ортопедических матрасов различных размеров и жесткостей, тут каждый клиент может найти оптимальный вариант. Каждый  ортопедический матрас проходит тщательный контроль качества, гарантируя долговечность и комфортное использование на протяжении многих лет.

Неактивен

 

#3 17/01/2024 18:43:46

Re: Матрас

ну так а какие проблемы идите в мебельный магазин и там смотрите что вам нужно. так просто будет намного быстрей и проще чем сидет тут и ждать не понятных советов.


Рада всем

Неактивен

 

#4 17/01/2024 19:27:38

Re: Матрас

Та зараз як хто не модно вже використовувати пухові матраци, перини і подушки. І їх вже ні хто не використовує. Тому я не буду вам таке радити. А скажу що найкраще брати матрац від офіційного дилера матраців ЕММ https://emm-sale.com.ua так він за якістю буде досить хороший і за ціною цілком доступно. Я сама так собі матрац купила і він мені подобається.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений