Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 11/11/2020 12:15:06

Lergo
Member

Обновить спортивный инвентарь

Всем привет. Спонсоры выделии не много денег на школу, и мы решили обновить спортивный инвентарь. Посоветуйте пожалуйста, где можно посмотреть качественный но не очень дорогой инвентарь?

Неактивен

 

#2 11/11/2020 14:18:05

Malin
Member

Re: Обновить спортивный инвентарь

Привет. Наша школа приобрела спортивный инвентарь весной вот тут teamsports.com.ua . Инвентарь отличный, качественный, и не дороже чем у других продавцов, теперь мы имеем скидку и вот недавно решили заказать форму для наших футболистов, хотим устроить соревнование с другими школами, надеемся на первое место.

Неактивен

 

#3 03/12/2020 07:50:06

Rina444
Member

Re: Обновить спортивный инвентарь

На спортивную гимнастику детей начала водить. Благодаря вот этому порталу - https://mixsport.pro/blog/dla-unyh-cemp … ej-v-kieve узнала, что занятия проходят прямо недалеко от нашего дома, еще и в удобное для меня время. Детям очень нравится, посещают тренировки с удовольствием. И в их теле я изменения заметила - стали более пластичные и осанка улучшилась.

Неактивен

 

#4 30/11/2023 18:52:17

Kira2333
Member

Re: Обновить спортивный инвентарь

Уже определились что именно будете покупать?

Неактивен

 

#5 30/11/2023 18:56:15

Kira2333
Member

Re: Обновить спортивный инвентарь

Я бы посоветовала обратить внимание на балансировочную платформу. Определённо, использование балансировочной платформы может значительно улучшить практику. Я недавно приобрела платформу для пилатеса на сайте FitnessMir и осталась очень довольна. Они предлагают широкий выбор платформ различной формы, размера и уровня сложности, что позволяет подобрать оптимальный вариант под ваш уровень подготовки и цели занятий. Такие устройства помогают развивать коре, укреплять мышцы и улучшать координацию. Очень рекомендую вам посмотреть их ассортимент, возможно, найдете то, что вам нужно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений