Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 27/09/2020 05:31:57

куклас2
Member

Грипп у ребенка

погода уже начала меняться и были первые холода, поэтому у ребенка начался насморк, он вообще достаточно часто более, поэтому лечимся в основном дома, но если это обычная простуда, то ничего страшного, а что делать вдруг грипп подхватит и как вообще лечить?

Неактивен

 

#2 27/09/2020 12:28:11

MsAlina
Member

Re: Грипп у ребенка

Любой ребенок болеет, потому что проводит много времени на улице, общается с другими детьми, так что это нормально) если легкая простуда, то вообще вполне можно обойтись народным средствами, наши бабушки, такое практиковали и все живы, здоровы) а вот как лечить грипп у ребенка лучше подробней почитать, потому что именно грипп может влиять на иммунитет, что конечно в будущем имеет последствия.

Неактивен

 

#3 27/09/2020 13:20:55

Re: Грипп у ребенка

Хорошо что есть варианты

Неактивен

 

#4 21/01/2021 22:40:01

Lizkin
Member

Re: Грипп у ребенка

Не стоит с этим шутить, лучше сходить к доктору и сдать анализы, пусть посмотрит, даже если ничего серьезного, но лучше быть на 100% уверенным. Я лично всегда нахожу время записаться к семейному врачу николаев если вдруг что-то беспокоит. Это ведь так просто, и может спасти вам или вашему близкому жизнь, или чтобы не переросло в хроническое.

Неактивен

 

#5 22/07/2022 20:00:01

rozanamri
Member

Re: Грипп у ребенка

Решили проблему? Или пока еще так и нет?

Неактивен

 

#6 22/07/2022 20:09:23

ArturGomchin
Member

Re: Грипп у ребенка

У меня весной был оочень сильный грипп, я наверно впервые столкнулся именно с таким и долго не мог вылечиться. Тогда мне посоветовали Имупрет https://imupret.ua/ru и этот препарат мне действительно помог. Почитайте и ознакомьтесь, думаю и вам полезен будет.

Неактивен

 

#7 04/05/2023 23:45:06

korotkov
Member

Re: Грипп у ребенка

Предприняли уже лечение ? Какое ?

Неактивен

 

#8 05/05/2023 00:19:35

Larisochka
Member

Re: Грипп у ребенка

Як лікувати хворе горло у дітей та дорослих https://kg.ua/news/yak-likuvati-hvore-g … u-lisobakt свого часу я прочитала у статті. І вже виходячи з рекомендацій – я купила Лісобакт, впливом якого я залишилася просто в повному захваті.

Неактивен

 

#9 15/09/2023 09:59:43

Alisik
Member

Re: Грипп у ребенка

тут важно не запускать лечение и следить за здоровьем ребенка

Неактивен

 

#10 15/09/2023 10:04:32

Sinka
Member

Re: Грипп у ребенка

Да, сейчас дети ходят в школу, да и смена погоды очень влияет на здоровье. Моя дочь простыла в первую неделю сентября, я решила не ждать, пока полностью заболеет и начала лечение, дала ей противовирусные, сироп от кашля, а от насморка синупрет капли , кстати, этими каплями я лечу дочери насморк с 2х лет, они эффективны, препарат натуральный и главное, что дочка дышать свободно может

Неактивен

 

#11 03/10/2023 22:41:10

Nika21
Member

Re: Грипп у ребенка

Один із способів підтримати імунну систему вашої дитини та допомогти їй подолати грип - це регулярне вживання риб'ячого жиру. Риб'ячий жир є джерелом важливих омега-3 жирних кислот, які відомі своїми антивірусними та запальними властивостями. Вони допомагають зміцнити імунну систему та зменшити ризик захворювання. Багато лікарів рекомендують дітям приймати риб'ячий жир у вигляді додатку до раціону.

https://content2.rozetka.com.ua/goods/images/big_tile/67243767.jpg

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений