Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 24/07/2019 18:42:10

Краска для волос

Жена хочет изменить цвет волос, но времени ходить по магазинам, чтобы выбрать краску для волос нет. Парикмахер  обычно приезжает к нам домой, как ей объяснить , какой цвет она хочет? я вроде бы понял, но не особо...Понимаю, что в женские дела лучше не лезть, но не хочу, чтобы любимая злилась и расстраивалась

Неактивен

 

#2 25/07/2019 10:26:12

Veraldoris
Member

Re: Краска для волос

Максим, вам то зачем? или вы седину прокрасить хотите?

Неактивен

 

#3 15/05/2023 20:45:46

princess_ka
Member

Re: Краска для волос

Максим Максимов :

Жена хочет изменить цвет волос, но времени ходить по магазинам, чтобы выбрать краску для волос нет. Парикмахер  обычно приезжает к нам домой, как ей объяснить , какой цвет она хочет? я вроде бы понял, но не особо...Понимаю, что в женские дела лучше не лезть, но не хочу, чтобы любимая злилась и расстраивалась

Пусть на Мейк апе закажет.
Там хорошие краски и доставка быстрая.

Неактивен

 

#4 15/05/2023 20:47:40

princess_ka
Member

Re: Краска для волос

Veraldoris :

Максим, вам то зачем? или вы седину прокрасить хотите?

Ну, он же написал, что это для жены.

Неактивен

 

#5 15/05/2023 21:04:12

Re: Краска для волос

Максим Максимов :

Жена хочет изменить цвет волос, но времени ходить по магазинам, чтобы выбрать краску для волос нет. Парикмахер  обычно приезжает к нам домой, как ей объяснить , какой цвет она хочет? я вроде бы понял, но не особо...Понимаю, что в женские дела лучше не лезть, но не хочу, чтобы любимая злилась и расстраивалась

Я можу порекомендувати вашій дружині купити фарбу для волосся у магазині І НАМ І ВАМ.

В них великий асортимент та доступні ціни.
А консультант допоможе з вибором.

Неактивен

 

#6 26/05/2023 18:22:24

Pton
Member

Re: Краска для волос

Большой выбор краски для волос в магазине Watsons. Часто заказываю здесь косметику. Хороший выбор, доступные цены. Переходите по ссылке https://www.watsons.ua/ru и выбирайте необходимый товар.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений