Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 27/09/2018 21:43:16

Goshaa
Member

Запчасти РТИ

Ищу приводной или зубчатый ремень. Не знаю даже что нужно срочнее) Брал не так давно, но качество оказалось, мягко говоря, не очень. Месяц не отслужил приводной ремень. Теперь ищу новый. Подскажите проверенный магазин. Если кто-то сталкивался с такой покупкой, посоветуйте проверенные места. И так напряженка с деньгами, еще и летит как не одно так другое

Неактивен

 

#2 27/09/2018 22:18:57

Re: Запчасти РТИ

А вам какой именно ремень нужен, зубчатый, приводной? Вы сможете купить приводной ремень у них . На сайте их достаточно большой выбор, по привлекательным ценам. Я недавно там брал ремень узкоклиновой 11-10-1120, качество очень хорошее еще и за такие копейки, обошелся он мне в районе 40 гривен всего лишь, я остался доволен покупкой.

Отредактированно Валерий12 (27/09/2018 22:19:28)

Неактивен

 

#3 11/11/2018 21:28:46

Arefieva
Member

Re: Запчасти РТИ

Абсолютно любые автомобильные запчасти вы можете приобрести вот на этом https://dok.dbroker.com.ua/catalog/volk … dvigatelya сайте. Там большой выбор различных деталей для авто разных моделей и марок. Ну и особое внимание стоит уделить тому что они на всех их дают хорошую гарантию. Почитайте подробнее на сайте о ней smile

Неактивен

 

#4 13/10/2022 06:12:51

nishaknapp
Member

Re: Запчасти РТИ

Why not settling on games that is fun and at the same time your earning. Well it'll make suspense because the game is well but dude just try it and it gave me hope while pandemic is real rn. Online ka ?ino: What Games Should You Play?

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений