Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 30/11/2021 20:52:49

Вика
Member

Ювелир

Ребята, кто знает хорошего ювелира? Хочу маме в подарок красивое ювелирное украшение заказать.

Неактивен

 

#2 30/11/2021 21:14:14

Belichik
Member

Re: Ювелир

Знаю отличную компанию yuvelir.net.ua/ которая делает шикарные украшения на заказ. Я у них заказывала на день рождение своей маме серьги. Получились просто шикарные, мама их носит теперь каждый день. Ювелир Виктор, может обсудить все твои желания. Заказ был готов реально за 10 дней, как и обещали.

Неактивен

 

#3 14/02/2022 21:42:29

Alisik
Member

Re: Ювелир

Мабуть добре мати власного ювеліра. Все, що схочеш, можна зробити. Але в мене такого немає. А я дуже люблю прикраси. Тому в мене їх трошки є). Але я замовляю на сайті. Знайшла ювелірний інтернет-магазин де величезний вібір прикрас на різний смак. І все таке гарне. Хочу зразу все. А отримати чи подивитися можливо у найближчому місці. В них велика розгалужена сітка магазинів. Замовляла і собі вже багато разів прикраси. Мамі на юбілей купувала сережки з діамантами. Такі гарні та блискучі. Вона була у захваті. А по ціні мені подобається, тому що ціни земні. Можна собі дозволити на свята зробити подарунок.

Неактивен

 

#4 15/02/2022 08:39:12

Sinka
Member

Re: Ювелир

как раз вот ищу сестре подарок из украшений

Неактивен

 

#5 07/10/2022 09:29:18

LIVIYA
Member

Re: Ювелир

А кто подскажет, где женские серебряные цепочки в Киеве продают? Мне на подарок надо.

Неактивен

 

#6 07/10/2022 09:45:39

TARRA
Member

Re: Ювелир

Так вы можете женские серебряные цепочки https://ru.interfax.com.ua/news/press-r … 32085.html в Киеве у компании Oniks заказать. К вашему вниманию широкий ассортимент стильных украшений представлен. Всё здесь качественное и идёт с гарантией. Плюс, у ребят самые выгодные цены.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений