Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/12/2017 17:30:09

Anastasiya
Member

Сапожки

Остались одни единственные сапоги - и то дутики. Их вроде бы так называют. Хочу посмотреть что-то нормальное, или вообще как полусапожки. Может кто что подскажет? Или где по Харькову можно такие купить? Желательно качественное, сами понимаете думаю.

Неактивен

 

#2 03/12/2017 09:32:58

YaliyaJoin
Member

Re: Сапожки

Дутики это вообще не очень..я такие себе беру по огородоу лазить))
Эковские вообще хорошие, насколько я знаю., но они очень дорогие сейчас - меньше чем за 3т. не найдешь((

Неактивен

 

#3 03/12/2017 09:49:00

Ir4ik
Member

Re: Сапожки

у меня есть несколько пар - на любую погоду: дутики, кожаные и замшевые сапоги. по -другому никак нельзя. всегда стараюсь выбрать модные и стильные сапоги. кстати говоря очень хороший выбор в магазине https://clasno.com.ua/products/shoes/woman/sc=80 . я покупала себе полусапожки замшевые , очень довольна. прошитые, аккуратные, да и цена очень хорошая, акция была, так что получились почти в два раза дешевле.

Неактивен

 

#4 03/12/2017 10:50:29

Anastasiya
Member

Re: Сапожки

Ну если вы заказывали , то зайду посмотрю.
Обычно по интернет магазинам не лажу, и не особо доверяю)))
Спасибо!

Неактивен

 

#5 04/12/2017 16:49:29

Karina
New member

Re: Сапожки

люблю угги.

Неактивен

 

#6 18/09/2019 18:07:50

OlyaTk
Member

Re: Сапожки

Загляните сюда https://ginofigini.com/sapogi/. Выберете себе классные сапожки из натуральной кожи, качественные и по цене адекватной. Обувь должна быть качественной и удобной. Обычно в магазинах за такую обувь хотят слишком много денег, а здесь цены приемлемые за обалденное качество. И большой выбор на любую женскую обувь.

Неактивен

 

#7 04/04/2022 06:51:47

PierceWelsh
New member

Re: Сапожки

Despite of what happened to me today, its still good to kill my time browsing to your site and to gain knowledge. It always refresh my mind. You do your work exactly and gives you many thoughts. Here, have this gift: The Ultimate Guide for Beginners: Winning Baccarat Strategy

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений