Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 21/01/2019 15:13:00

Микрозайм

Мне за квартиру хозяйка сказала заплатить пораньше, но вот проблема основная заключается в том, что денег пока нет. Хочу взять микрозайм в интернете, написано, что деньги сразу поступят на банковскую карточку, но переживаю, как там всё получится. Что скажете?

Неактивен

 

#2 23/01/2019 14:49:27

Re: Микрозайм

Свободный Человек :

Мне за квартиру хозяйка сказала заплатить пораньше, но вот проблема основная заключается в том, что денег пока нет. Хочу взять микрозайм в интернете, написано, что деньги сразу поступят на банковскую карточку, но переживаю, как там всё получится. Что скажете?

Скажу, что переживать нет совершенно никакого смысла, потому что большинство кредитных компаний готовы предложить минимальную процентную ставку комиссии. А с недавнего времени появилась новая фишка – оформить кредит под 0% есть возможность у каждого нового клиента и можно выбрать самостоятельно сумму займа. Об этом написано тут http://www.dzbank.com.ua/poleznoe/5-ply … -v-ukraine что можно без % взять деньги и потом вернуть их через 10-14 дней. Кредитные компании с микрозаймами работают именно по такому принципу, никто не позволит вам возвращать сумму несколько месяцев, быстрые деньги нужно быстро вернуть.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений