Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 24/12/2017 18:50:02

kate
Member

Ремонт в новостройке

Хочу заказать ремонт в новостройке кого можете порекомендовать?

Неактивен

 

#2 24/12/2017 19:38:08

vit
Member

Re: Ремонт в новостройке

выбирайте специалистов по хорошим отзывам от знакомых или просто в интернете поищите

Неактивен

 

#3 24/12/2017 20:35:41

tirr
Member

Re: Ремонт в новостройке

Вы можете заказать ремонт в новостройке через фирму Эпос https://eposstroy.com.ua/remont/remont- … vostrojke/ они профессионалы в своём деле, проблем с ними не возникало

Неактивен

 

#4 27/12/2017 22:26:38

Re: Ремонт в новостройке

Могу вам дать совет как сэкономить на ремонте, так как это дело не из дешевых. Я сам недавно закончил ремонт, и все необходимое покупал через интернет, вот например здесь https://holz.ua/pol/ я купил хорошее напольное покрытие, массивную доску, и это получилось намного дешевле чем в обычном магазине.

Неактивен

 

#5 03/03/2018 17:02:13

Re: Ремонт в новостройке

если вы собираетесь приобрести новую квартиру, можно также сделать на кухне и в комнатах тёплый пол, вот здесь вам помогут его уложить быстро и не дорого.

Неактивен

 

#6 09/03/2018 16:03:21

Konyaschka
Member

Re: Ремонт в новостройке

kate :

Хочу заказать ремонт в новостройке кого можете порекомендовать?

Сами в такой же ситуации, только решили квартиру в центре киева в ЖК Чикаго все понравилось, уже оформляем документы, и теперь головня боль как будем делать ремонт и кто все это будет делать.

Неактивен

 

#7 03/04/2018 11:32:41

Kriret78
Member

Re: Ремонт в новостройке

Нам ремонтные работы (весь комплекс) проводили специалисты из компании timebuild.com.ua. В начале был разработан дизайн проект. По нему составили смету, прикрепили к ней график выполнения работ. Мебелью и материалами мы тоже не занимались - только галочки ставили где надо подписать или утвердить. В общем кайф и без переплат. Так как работают честно, делятся скидками от поставщиков (если кто не знал что они есть))) И самое главное что на выходе получили тот же результат, что и на картинках в дизайн-проекте. Единственный минус -  в график не вложились на пару недель, и то из-за того, что плитка с Италии задержалась.

Неактивен

 

#8 06/04/2018 15:33:01

Re: Ремонт в новостройке

А бывают новостройки с ремонтом? я просто так не люблю выбирать все стройматериалы и придумывать дизайн. Хочется купить и сразу вселиться и жить.

Неактивен

 

#9 06/04/2018 16:37:24

Mina
Member

Re: Ремонт в новостройке

конечно бывают, но их меньше. на сайтах всегда эта информация указана.

Неактивен

 

#10 06/04/2018 17:58:46

Bill07
Member

Re: Ремонт в новостройке

Я даже не знал, думал все новострои с черновой отделкой идут.

Неактивен

 

#11 16/06/2018 14:51:21

Ola_ola
New member

Re: Ремонт в новостройке

Kriret78 :

Нам ремонтные работы (весь комплекс) проводили специалисты из компании timebuild.com.ua. В начале был разработан дизайн проект. По нему составили смету, прикрепили к ней график выполнения работ. Мебелью и материалами мы тоже не занимались - только галочки ставили где надо подписать или утвердить. В общем кайф и без переплат. Так как работают честно, делятся скидками от поставщиков (если кто не знал что они есть))) И самое главное что на выходе получили тот же результат, что и на картинках в дизайн-проекте. Единственный минус -  в график не вложились на пару недель, и то из-за того, что плитка с Италии задержалась.

Для нас с мужем тоже ремонт делала компания Time Build. Без лишних слов, ребята просто реально очень крутые, свою работу знают и это заметно. Нам помогал сотрудник Андрей (096-284-70-31), и мы ему правда очень благодарны. Смог создать то. что мы хотели и угодить нам. Мы с мужем немного были нерешительны, ибо не знали что хотели, но он проявил терпение и сориентировал нас что будет круто смотреться и практичнее. Немного затянулся у нас процесс создания проекта, но ничего это никак не повлияло на их оперативное исполнение ремонтных работ.

Неактивен

 

#12 18/06/2018 00:42:13

dimaOs
Member

Re: Ремонт в новостройке

лучший сайт где можно москитные сетки киев купить

Неактивен

 

#13 22/06/2018 14:48:22

Gigi
Member

Re: Ремонт в новостройке

Сложно представить сколько сейчас стоит ремонт в новострое.

Неактивен

 

#14 23/06/2018 19:22:19

Re: Ремонт в новостройке

Но представляете, сколько радости принесёт такой вот ремонт? Когда ты можешь сделать у себя дома всё, что тебе хочется.
Подруга выбирая между новостройкой, где нужен ремонт и старым фондом, взяла новострой в Кришталевих джерелах https://mirkvartir.ua/kyiv/zhk-krishtalevi-dzherela. Благодаря этому сайту можно посмотреть правильные цены на жильё в любой момент времени. Обновляют оперативно - каждый день.
Да, это недешевое удовольствие - обставлять квартиру с нуля, но зато столько возможностей: и планировку подобрать и все мелочи от выключателей до тёплого пола сделать.
Ну и много других преимуществ у новостроек. Всегда своя закрытая территория, парковка, и в случае Джерел близость Феофании и леса, что тоже огромный плюс.
У каждого свои приоритеты. Кто-то хочет сэкономить на ремонте, кто-то жить с шикарным видом из окон.

Неактивен

 

#15 26/06/2018 18:28:15

alexsolov
New member

Re: Ремонт в новостройке

С прочными полипропиленовыми мешками любой ремонт будет в радость. Я всегда заказываю их у Мешкофф-пак https://meshkoff-pak.com.ua/production/ … eshki-kiev, поскольку оптом дешевле да и фирма проверенная временем.

Отредактированно alexsolov (27/06/2018 19:22:59)

Неактивен

 

#16 18/07/2018 19:24:36

dimaOs
Member

Re: Ремонт в новостройке

магу после ремонта дать фирму которая занимается москитные сетки установка

Неактивен

 

#17 20/07/2018 17:26:16

Climbillg
Member

Re: Ремонт в новостройке

Аленчик5 :

А бывают новостройки с ремонтом? я просто так не люблю выбирать все стройматериалы и придумывать дизайн. Хочется купить и сразу вселиться и жить.

Бывают, но как там тот ремонт делали не понятно. Да и еще стоимость такой квартиры будет в разы дороже. Но конечно и мне бы хотелось так. А вы часом не слышали в http://house-happy.com.ua/ какие будут квартиры? Во всех нужно будет делать ремонт или будут варианты уже готовых? Просто заинтересовал этот ЖК но пока не понятно что там и как будет.

Неактивен

 

#18 22/09/2022 08:45:10

Winston
Member

Re: Ремонт в новостройке

Сотрудничая почти со всеми лучшими строителями и ремонтниками Киева заметила такую тенденцию, что все они закупают строительные материалы только на Юабетон, а после понял причины, они просты. Большой ассортимент, адекватные цены, плюс привозят стройматериалы для стройплощадку, что экономит уйму времени. Берите в заметки, тем более рекомендую специалисты с опытом.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений