Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 10/11/2020 23:47:24

Killers
Member

Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис

https://skr.sh/i/051120/QIIRKxVp.jpg

Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис

Химчистка мягкой мебели, ковровых покрытий, матрасов и стульев — это главное направление в работе нашей компании. Мы выезжаем на объект в будний и выходной день — работаем без праздников. Обращайтесь к нам, если нужна химчистка на дому, Москва ваш город проживания или населенный пункт МО. Нашими услугами часто пользуются как частные лица, так и владельцы бизнеса — нам под силу любой объём работы. Отметим, что мы предоставляем скидки на услуги химчистки.

Обратите внимание на то, что с нами безопасно сотрудничать с точки зрения защищённости от вирусов. Каждый рабочий день в нашей компании начинается с проверки сотрудников на наличие коронавирусной инфекции. Любой специалист, которого бы вы не вызвали, приедет по адресу в маске, с бахилами и антисептиками. Также наши сотрудники всегда вежливо общаются с клиентами и сдержанно ведут себя в случае возникновения каких—либо недопониманий со стороны заказчика.

Быстрая и профессиональная химчистка диванов Химки — это совершенно недорого, если заказывать услуги в нашей компании.  Убедитесь в этом лично, ознакомившись с нашим прайс-листом (расположен на сайте). Все цены актуальны и не содержат скрытых платежей.  Также вы всегда можете заранее узнать точную стоимость химчистки, пообщавшись с нашим менеджером. Специалист предложит вам отправить на WhatsApp компании фото изделий, подлежащих чистке. Заказывать наши услуги очень просто — позвоните в компанию или оставьте заявку на сайте.

В работе мы пользуемся только проверенными химическими средствами, которые не вызывают аллергических реакций у людей и животных. Очищенной мебелью можно будет пользоваться уже после 2—3 часов с момента уборки. Гарантируем удаление всех пятен и других видов загрязнения. Также при химчистке устраняются все вредоносные бактерии, которые живут в текстиле. Оплату в большинстве случаев мы берём после проведения химчистки, чтобы клиент видел, за какой результат он платит.

Неактивен

 

#2 15/12/2020 12:17:06

mashenberd
Member

Re: Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис

Ой а зачем нам на украинском форуме рекомендация по химчистке в Химках?)) Нужно исправлять! Народ, очень всем рекомендую обращаться за услугами химчистки в компанию hoffman, я летом тут заказывал услугу химчистки ковролина в офисе в Киеве https://hoffman.com.ua/khimchistka-kovrolina и остался очень доволен. Теперь жена хочет дома все почистить. Уже знаю, куда буду обращаться.

Неактивен

 

#3 08/04/2021 12:15:24

vikkoo91
New member

Re: Химчистка мягкой мебели и ковров с выездом на дом или в офис

Мене, наприклад, хімчистка дуже виручає завжди. Я страшний алергік, тому пил не можу переносити. Раз на півроку роблю хімчистку усіх меблів з дезінфекцією тут: https://aclean.in.ua/ Все подобається: і сервіс, і якість роботи, і ціни приємні, постійно різні акції.
Хто думає спробувати хімчистку, пропоную почати з цих хлопців.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений