Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 25/08/2017 10:55:43

Fred
Member

Андроид приставка

Задумался о том, чтобы со временем купить андроид приставку для ТВ, чтобы просматривать фильмы, играть в игры, слушать музыку, сидеть в браузере. Однако я в этом не очень разбираюсь и поэтому хотел бы узнать ваше мнение, какую лучше купить и где?

Неактивен

 

#2 25/08/2017 11:03:38

Dublin
Member

Re: Андроид приставка

Самый лучший вариант, будет не пожалеть деньги и купить Nvidia Shield. У нее топовый процессор, графическое ядро, которое позволяет производить 4К видео. Также Nvidia, предлагает эксклюзивную возможность поиграть в игры, которые идут на ПК и другие топовые приставки.

Неактивен

 

#3 25/08/2017 11:10:40

recingx
Member

Re: Андроид приставка

В основном все приставки, начиная от 1000 гривен, могут спокойно выполнять вышеуказанные требования. Поэтому выбор, уже зависит от вашего кошелька и предпочтения размера и дизайна. А android smart tv приставки купить можно, например, в этом магазине http://smart-android.com.ua или подобных ему. Там вы сможете ознакомится с характеристиками, а в интернете посмотреть видео обзор или видео отзывы, про ту или иную приставку.

Неактивен

 

#4 25/08/2017 11:16:12

Qork
Member

Re: Андроид приставка

Посмотрите Xiaomi Mi Box 3. Фирма знаменитая, которая предоставляет качественную и недорогую технику, для которой, постоянно обновляет прошивку, пока устройство не сможет ее тянуть или просто поломается. А приобрести приставку, можете посмотреть в магазине Mi в Украине или в Китайских магазинах.


Всем жвачкиsmile

Неактивен

 

#5 03/09/2017 17:29:27

All0chka
Member

Re: Андроид приставка

У меня приставка ксиоми. Работает отлично - наворочено и шустро, и не зря, ведь внутри 2 ядра Cortex-A72 с тактовой частотой 2,0 ГГц, четыре ядра Cortex-A53 с частотой 1,6 ГГц и графический процессор PowerVR GX6250. Покупали с доставкой в интернете. Взяли его очень дешево, по сравнению с покупкой навороченного телика.

Неактивен

 

#6 26/10/2017 19:58:41

lusosta
Member

Re: Андроид приставка

я просто не понимаю когда люди спрашивают которую приставку выбрать, спрашивают вот как здесь о каких-то андроид приставки, когда в мире есть такая шикарная сони плейстейшн 4)) с которой нельзя сравнивать ни одну из других))

Неактивен

 

#7 13/12/2017 15:46:08

Re: Андроид приставка

Fred :

Задумался о том, чтобы со временем купить андроид приставку для ТВ, чтобы просматривать фильмы, играть в игры, слушать музыку, сидеть в браузере. Однако я в этом не очень разбираюсь и поэтому хотел бы узнать ваше мнение, какую лучше купить и где?

Не думаю что есть смысл брать слишком дорогую, сойдет и среднячек, к примеру такая приставка http://tv-pristavki.com.ua/products/tv- … android-60. Она будет лучшим гаджетом в вашем доме. В играх будет идеально изображение благодаря расширению видеокарте в 4к.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений