Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 01/06/2020 10:52:02

Пансионат для престарелых

В принципе, что касается оформления в дом для престарелых, лично я советовал бы обращаться в пансионат Милый Дом.

Неактивен

 

#2 08/06/2020 18:49:00

Climbillg
Member

Re: Пансионат для престарелых

А кто лично отдавал своего близкого человека в такой дом? Все эти жуткие слухи о издевательствах над больными.. очень нужно решить вопрос с бабушкой, своими силами не получается, постоянные командировки. Нанять сиделку не вариант. Вот и пытаемся найти выход.

Неактивен

 

#3 08/06/2020 20:24:27

Konyaschka
Member

Re: Пансионат для престарелых

Climbillg :

А кто лично отдавал своего близкого человека в такой дом? Все эти жуткие слухи о издевательствах над больными.. очень нужно решить вопрос с бабушкой, своими силами не получается, постоянные командировки. Нанять сиделку не вариант. Вот и пытаемся найти выход.

Говорить что подобного не случается понятно что никто не будет. Но я вам хочу сказать что такие вещи происходят в бесплатных клиниках где старички без родственников, и эти не побоюсь слова нелюди, почему-то считают что могут себе такое позволить делать, забывая что они тоже постареют. А в нормальны клиниках таких как https://veraclinics.kiev.ua где хорошие условия, где обучен персонал, где люди понимают что несут ответственность подобного произойти не может. Ваш родственник не немой в конце концов, и может вам все рассказать.

Неактивен

 

#4 20/06/2020 11:50:31

Юля_юля
Member

Re: Пансионат для престарелых

Спасибо за полезную информацию, возьму на заметку.

Неактивен

 

#5 20/06/2020 13:51:26

Vanya_vanya
New member

Re: Пансионат для престарелых

Никогда бы не отвез свою бабушку в подобное место

Неактивен

 

#6 20/06/2020 14:25:03

Iamamiv
New member

Re: Пансионат для престарелых

Можете рассказать как там вообще, и подсказать хорошее место?

Неактивен

 

#7 20/06/2020 15:39:19

VipVic27
Member

Re: Пансионат для престарелых

Могу порекомендовать вам проверенный пансионат Family House, где проводят надлежащий уход за лежачими больными на этом https://familyhouse.com.ua/uhod-za-lezhachimi-bolnymi/ сайте подробнее. Мы вынуждены были оформить парализованную бабушку к ним, так как за постоянной работой не было возможности уделять ей должное внимание ежедневно.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений