Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 10/03/2020 22:39:53

Зимние культуры

Вот мне всегда было интересно. Какой надо садить чеснок, что бы он хорошо родил? Так же мне интересно, кроме чеснока что еще можно садить на зиму?

Неактивен

 

#2 10/03/2020 22:48:16

Domna
Member

Re: Зимние культуры

Я не особо сильна в занятии огородом, но в прошлом году пробовала на зиму сеять морковку. Мне понравился результат. В этом году тоже посеяла. А чеснок нормальным расти не хочет, почему-то.

Неактивен

 

#3 10/03/2020 22:56:04

Бибика
Member

Re: Зимние культуры

Морковку я давно уже сею на зиму. Она берет достаточно влаги и хорошо идет в рост. Да и чеснок растет хорошо только тогда, когда садите качественное семена. Если я не ошибаюсь, то неплохие отзывы имеют семена интернет магазина Флора ЮГ http://floraug.com.ua/ Посмотрите, возможно что-то себе и подберете.

Неактивен

 

#4 11/03/2020 21:32:08

Fillip
Member

Re: Зимние культуры

С такой теплой зимой нет проблем ?

Неактивен

 

#5 01/05/2020 23:37:22

Mays
New member

Re: Зимние культуры

Как показывает практика последних лет, нестандартные погодные условия и смещение климатических зон побуждают просматривать обычные сроки сева. Этот год, также обещает свои сюрпризы. Дождя катострофическая не хватает. В этом году была нестандартная тепла и бесснежная зима, которая уже беспокоит тех, кто посевы озимых. Надеемся на благоприятные условия при посеве поздней яровой культуры такой как кукуруза.

Неактивен

 

#6 05/08/2020 17:32:37

prujinka
New member

Re: Зимние культуры

Для каждой поры свои семена такой вариант семян мы используем для посева осенью. Сеем обычно морковь, лук и чеснок. Иногда щавель, но это редко. Обычно пересеиваем его мы не часто.
Что еще из семян можно сеять осенью.

Неактивен

 

#7 28/09/2020 10:22:41

NetRool
Member

Re: Зимние культуры

Честно не знаю, я сажу только чеснок. Очень нравится сорт Любаша https://transagro.com.ua/prodcat/semena-chesnoka/. Всегда его берем. Крупный и очень вкусный. Заказываем семена в Транс Агро.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений