Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 19/08/2017 13:52:39

Wasya
Member

квартира в Чехии

Здравствуйте, моей жене предложили работу в Чехии. Планируем переехать туда всей семьей. Подскажите как там с жильем? И есть ли возможность снять квартиру заранее? Буду благодарен за ценные советы.

Неактивен

 

#2 19/08/2017 13:55:54

Urik
Member

Re: квартира в Чехии

Я думаю, вам не составит труда найти там квартиру,  это развитая европейская страна и туда многие люди едут учиться и работать. Вы можете заранее договориться с арендодателями на счет квартирных вопросов и цены.

Неактивен

 

#3 19/08/2017 13:58:45

Stown
Member

Re: квартира в Чехии

Лучше вам  воспользоваться услугами агентства, занимающегося недвижимостью в Чехии. Это более надежный и быстрый способ найти подходящее жилье. Лучше немного переплатить, чем рисковать, что вас обманут недобросовестные арендодатели.

Неактивен

 

#4 19/08/2017 14:06:14

Olom
Member

Re: квартира в Чехии

Мне приходилось несколько раз ездить в Чехию, был в разных городах и без труда находил подходящую квартиру через  агентство недвижимости. Это быстро, удобно, и что самое главное, надежно. Квартиры всегда были комфортабельные. Например, Вы можете подыскать подходящие квартиры в Чехии здесь http://www.binio.ru/nedvizhimost-v-cheh … k/kvartiry

Неактивен

 

#5 22/09/2017 17:16:22

Krasin
Member

Re: квартира в Чехии

Снять квартиру можно вопрос в цене

Неактивен

 

#6 22/09/2017 17:26:05

Re: квартира в Чехии

Найдите риэлтора, он вам поможет с квартирой

Неактивен

 

#7 22/09/2017 17:28:53

Re: квартира в Чехии

У меня подруга в Чехии живет, там можно снять жилье и недорого. Очень хорошо, что вашей жене там предложили работу. Жить там отлично, я часто приезжаю к подруге в гости. А снять квартиру можно заранее, вот на портале недвижимости https://mesto.ua/ посмотрите подходящие варианты. Есть там раздел - недвижимость за границей. Находите Чехию и выбирайте квартиру в долгосрочную аренду.

Неактивен

 

#8 31/08/2019 20:36:08

Romikov
Member

Re: квартира в Чехии

coolcoolcool

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений