Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 24/12/2019 17:17:55

таня28
Member

Головокружение

Здравствуйте. Часто беспокоило головокружение была на приеме в поликлинике у невропатолога,  причину так и не установили. Стала искать мед центр где можно пройти обследование и найти причину моего головокружения. На одном медицинском форуме очень много отзывов о лечебно диагностическом центре  Меддиагностика, тут на современном оборудовании провели мне обследование нашли причину и назначили эффективное лечение.

Неактивен

 

#2 25/12/2019 13:03:56

AlisaFilatova
Member

Re: Головокружение

Може бути також через брак магнію. Ви знали, що він спричиняє появу безпричинної стурбованості та, навіть, стресу? Почитайте що на офіційному сайті magne b6 написано. Там все про негативні наслідки браку магнію в тілі людини, а також про шляхи його поповнення. Цей засіб досить доступний та його радять всім - не лише дорослим, але й дітям. В них брак магнію особливо суттєво відчувається.

Неактивен

 

#3 23/01/2020 15:07:02

Лиза
Member

Re: Головокружение

Невропатолог должен был выписать направление на обследование. При головокружении это обычно специализированные диагностические центры, как Лайфскан https://lifescan.com.ua/ . Там можно сделать КТ головного мозга и шейного отдела позвоночника, который может отвечать за передавпивание какие-то артерий

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений