Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 05/04/2017 17:24:32

Shidnyi
Member

Куда поехать в Карпаты весной?

Весной в Карпатах еще не был, но жена очень просит поехать. Снег растаял, даже не представляют, что там можно сейчас делать. Посоветуйте какие-то классные места, комплексы именно для весеннего отдыха.

Неактивен

 

#2 05/04/2017 17:32:48

Schors
Member

Re: Куда поехать в Карпаты весной?

Можете смело ехать на Буковель. Там интересно будет даже весной. И самое главное, что цены сейчас минимум втрое меньше чем зимой.

Неактивен

 

#3 05/04/2017 17:38:30

Kustov
New member

Re: Куда поехать в Карпаты весной?

Мы были прошлой весной в селе Космач (Ивано-Франковская область), впечатления просто незабываемые. Сняли просто частный сектор, ходили на рыбалку, гуляли, дышали свежим Карпатским воздухом. Тем более это гуцульский край со своим местным колоритом. В общем, я думаю, Вам понравится.

Неактивен

 

#4 05/04/2017 17:47:00

Klepanchik
New member

Re: Куда поехать в Карпаты весной?

Сами думали ехать недавно на отдых в Карпаты и остановили свой выбор на коттеджном комплексе "Шале-Флери", вот http://shale-flery.com/ их сайт. Обратили внимание на него по фото на то, что  комплекс дает возможность лежать в бассейне посреди Карпат и любоваться красивыми видами гор. Но, к сожалению, планы поменялись и поездка перенеслась на неопределенный срок. Потому, возможно Вам, как раз, подойдет.

Отредактированно Klepanchik (06/04/2017 08:14:34)

Неактивен

 

#5 10/04/2017 18:29:33

lusosta
Member

Re: Куда поехать в Карпаты весной?

Если вы собираетесь ехать во Львов, советую недели за две забронировать на http://www.dobovo.com/ru/квартиры-посут … львов.html себе квартиру в его центре. Ведь из центра можно легко добраться в любую точку города, + Все самые известные достопримечательности в основном расположены там. Для меня еще важный момент - там почти все квартиры в центре в историческом здании. Бронировать заранее следует, потому что Львов туристический город, и в определенные периоды снять квартиру за день до приезда просто не реально.

Неактивен

 

#6 20/04/2017 16:39:29

Laten
Member

Re: Куда поехать в Карпаты весной?

Так в долину нарциссов же! Сейчас самый сезон.

Неактивен

 

#7 18/05/2017 15:03:39

Gebi
New member

Re: Куда поехать в Карпаты весной?

Shidnyi :

Весной в Карпатах еще не был, но жена очень просит поехать. Снег растаял, даже не представляют, что там можно сейчас делать. Посоветуйте какие-то классные места, комплексы именно для весеннего отдыха.

Весной классно нет вопросов, но дорог в Карпатах нет, проверил лично smile Если едете на своем автомобиле, советую первым делом поставить как минимум всесезонную резину rozetka.com.ua/avtoshiny/c4330821/sezonnost-69521=vsesezonnye-272696 чтобы имели возможность доехать до различных водопадов, они как правило расположены далеко от нормальных дорог smile

Неактивен

 

#8 20/05/2017 16:08:54

Qork
Member

Re: Куда поехать в Карпаты весной?

Хорошая идея, надо згонять


Всем жвачкиsmile

Неактивен

 

#9 22/05/2017 18:20:36

MrMathew
Member

Re: Куда поехать в Карпаты весной?

да, идея действительно хорошая)

Неактивен

 

#10 15/07/2017 20:50:47

OrchideyaO
Member

Re: Куда поехать в Карпаты весной?

А у меня- мечта посетить Карпаты летом. Как-то так сложилась судьба, что мы с мужем были в этом регионе как-раз только зимой или ранней весной. И я уже даже уговорила его, в августе- поедем, просто он у меня не любитель спокойного отдыха: ему больше по душе прыжки с парашютом, виндсерфинг и тд. А гулять просто по лесу и спокойно наслаждаться природой- уж очень ему трудно.

Неактивен

 

#11 15/07/2017 20:58:11

Margaritka
Member

Re: Куда поехать в Карпаты весной?

А куда именно в Карпаты Вы планируете ехать? Необязательно же просто гулять по лесу, можно пойти в поход дикарями: самостоятельно или организованным туром, есть очень много вариантов: от однодневных- до длительных. Поверьте, это незабываемый опыт. Или, например, можете подробнее узнать про сплав в Яремче, вот сайт с информацией, на мой взгляд, это более, чем активный отдых.

Неактивен

 

#12 15/08/2017 20:59:26

Алмейда
New member

Re: Куда поехать в Карпаты весной?

Gebi :

Shidnyi :

Весной в Карпатах еще не был, но жена очень просит поехать. Снег растаял, даже не представляют, что там можно сейчас делать. Посоветуйте какие-то классные места, комплексы именно для весеннего отдыха.

Весной классно нет вопросов, но дорог в Карпатах нет, проверил лично smile Если едете на своем автомобиле, советую первым делом поставить как минимум всесезонную резину  чтобы имели возможность доехать до различных водопадов, они как правило расположены далеко от нормальных дорог smile

Мы с женой на следующей неделе едем в Карпаты на своем авто. Как раз вчера купили резину гиславед специально для этого.Только вот на одном месте мы сидеть не собираемся, а планируем посетить несколько местных достопримечательностей, которые находятся на территориях нескольких областей. А на обратном пути еще и в Черновцы заехать на денек, посмотреть так сказать.)))

Неактивен

 

#13 18/08/2017 12:27:00

Инга
Member

Re: Куда поехать в Карпаты весной?

Мы тоже были в Карпатах весной. Останавливались в Яремче у местных. Очень понравилось. Супер.

Неактивен

 

#14 21/08/2017 16:32:19

Mina
Member

Re: Куда поехать в Карпаты весной?

мне кажется, что весной там делать нечего, все тает, мокро и сыро.

Неактивен

 

#15 10/08/2018 17:45:11

женя33
Member

Re: Куда поехать в Карпаты весной?

мне кажется они в любую пору прекрасные, лучше всего зимой, конечно

Неактивен

 

#16 10/08/2018 21:57:58

Kira2333
Member

Re: Куда поехать в Карпаты весной?

Мы только зимой ездим, хотя знаю, что наш турагент https://bomba-tour.com/ практически постоянно организовывает поездки в Карпаты и не только. Стандартно в тур входят проезд, проживание, страховка, экскурсии и организационное сопровождение группы, мы часто так ездим очень нравится, тем более за такую цену

Неактивен

 

#17 11/05/2019 14:23:53

xabara75
Member

Re: Куда поехать в Карпаты весной?

Привіт. Мені теж стало цікаво.http://s1.uid.me/.s/img/1px.gifhttp://s1.uid.me/.s/img/1px.gif

Неактивен

 

#18 18/06/2022 10:41:14

Girraffyn
Member

Re: Куда поехать в Карпаты весной?

С радостью поеду в Карпаты в своих новых удобных берцах https://hunter.rozetka.com.ua/taktiches … /c4674307/ но уже после победы! А поку попуду тут, с другой стороны

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений