Главная
Объявления
Товары
Форум
Доска бесплатных объявлений - freeboard.com.ua

#1 14/05/2024 11:24:04

Димон
Member

Защитные пленки на авто

Купил на неделе новенький автомобиль, прям с салона и хочу чтобы он таким оставался долгие годы. Слышал есть защитные пленки или покрытия для лакокрасочного покрытия. Что можете посоветовать купить в пределах Киева, чтобы долго не ждать.

Неактивен

 

#2 14/05/2024 11:31:07

Dabrina
Member

Re: Защитные пленки на авто

Что касается защиты лакокрасочного покрытия, да, существуют различные пленки и покрытия, которые могут помочь сохранить внешний вид автомобиля на долгие годы. Мой муж тоже использовал   защитную  пленку на своем авто, и она действительно помогла избежать многих царапин и сколов. Попробуйте поискать места в Киеве, которые предлагают услуги по установке защитных пленок. Обычно это делается довольно быстро, так что не придется долго ждать.

Неактивен

 

#3 14/05/2024 11:36:29

Badim Pyrin
Member

Re: Защитные пленки на авто

Защитные пленки отличное решение для сохранения лакокрасочного покрытия автомобиля, особенно если ты часто ездишь по дорогам с плохим покрытием или в условиях, где могут быть камни или другие опасности для кузова. Просто имей в виду, что установка пленок может потребовать определенных навыков и профессионального оборудования, поэтому лучше обратиться к специалистам.

Неактивен

 

#4 14/05/2024 11:45:24

Maks Tarapana
New member

Re: Защитные пленки на авто

Есть такое современное покрытие которое обеспечивает защиту от мелких царапин, называется керамика на авто, я сам пользовался этой керамикой и остался очень доволен результатом. Керамическое покрытие обладает высокой прочностью и стойкостью к воздействию различных внешних факторов, включая ультрафиолетовые лучи, мелкие камни и т. д. К тому же, это покрытие делает мойку автомобиля намного проще и эффективнее. Если интересно, можете посмотреть подробнее на сайте https://www.ds-ukraine.com/nanoceramic

Неактивен

 

#5 17/05/2024 22:54:43

mobils
Member

Re: Защитные пленки на авто

У Херсоні та Херсонській області https://www.sat.ua/tariffs/kherson-khersonska-oblast/ SAT виступає надійним і адаптивним партнером у сфері перевезення малих вантажів, забезпечуючи бездоганний і пунктуальний сервіс доставки.

Неактивен

 

Board footer

freeboard.com.ua - Бесплатная доска объявлений